Южный клуб земляков :)

Для общения на любые темы. Бывший "Флейм"

Сообщение Тётя Таня » Пт фев 01, 2008 19:23

Земляки, привет:hello: Родилась в Краснодаре:ypa:, это было очень давно. Потом жила много лет в Адлере:hello: А потом уехала на Украину:yyk:
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Сообщение flamey » Сб фев 02, 2008 7:36

Elena, не знаю почему, но я всегда хотел съездить в Новороссийск! но ни как не могу проехать этот поворот на Краснодар в Джубге :)

Тётя Таня, Адлер!! :o :hello: я из Хосты, но последние годы когда в Сочи провожу почти всё время в Адлере
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Тётя Таня » Сб фев 02, 2008 10:29

Я жила на Ленина, напротив "Южного взморья", почти под самолётами. А в Верхне-хостинском чайсовхозе, в Воронцовке, у нас была дачка :hello: Тисо-самшитовая роща внизу - метров 100 :super: Речка Хоста с водопадиком и заводью :super:
да, было времечко... :(
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Сообщение Elena » Сб фев 02, 2008 12:34

[quote="flamey"]Elena, не знаю почему, но я всегда хотел съездить в Новороссийск! но ни как не могу проехать этот поворот на Краснодар в Джубге :)

Тётя Таня, :hello: Если честно не была в Адлере! :( Новерно там здорово! :ypa: Но много раз была в Харькове, так как училась в Белгороде! :hello:
Харьков очень красивый город! :wink:



flamey, :hello: А что Новороссйск, делать там нечего. :roll:
Портово-цементный город! :) Вот Сочи-это круто, правда сама там не была! :yyk: Иногда мне кажется, что я там одна не была, так как все там побывали! :sadgirl:
Elena
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 8:47
Откуда: Slovakia

Сообщение Тётя Таня » Сб фев 02, 2008 13:44

Elena! Я сама там давно не была:( Харьков действительно хороший город, зелёный.
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Сообщение flamey » Сб фев 02, 2008 18:44

А что Новороссйск, делать там нечего.

не знаю, наверно по этому ещё не добрался :) просто это самый большой город на побережье, хочется посмотреть


Тётя Таня,
Я жила на Ленина, напротив "Южного взморья", почти под самолётами.

оох, я там был пару раз на пляжах... причём второй раз только потому, что забыл что там самолёты летают :) невозможно. как там люди живут? хотя у меня там друг последние пару лет живёт, не жалуется

А в Верхне-хостинском чайсовхозе, в Воронцовке, у нас была дачка Тисо-самшитовая роща внизу - метров 100 Речка Хоста с водопадиком и заводью

а ну нас минут 15 недоезжая!! рядом с новолищенским ущельем, чуть выше "чёртиков"! да, места волшебные.. если честно, если вы там давно небыли, в многому огрочитесь - коммерческие лапы уже до всех речных мест добрались :( чёртики, новолищенка уже давно "оцивилизованны" :evil: . кстати там по дороге на воронцовку полгоры сползло два года назад, щас этот участок перестраивают, опорную стену ставят..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Тётя Таня » Сб фев 02, 2008 20:38

Ох!...Ах!... :verysad: Как давно там была! Спасибо дорогой, потешил! А та гора давно порывалась спуститься. Там после наших августовских дождиков, такие потоки неслись! А через речку мостик сделали, или всё в доисторическом состоянии?
Рядом с водопадиком шашлыки всегда жарили...
А мох какой с самшита свисает...
Зачем мы дураки дачку продали!:headbang::evil:
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Сообщение flamey » Пн фев 04, 2008 3:41

А через речку мостик сделали, или всё в доисторическом состоянии?

в каком месте? если в новолищенском ущелье, то мостика нет. зато бизнесмены хреновы там берег плиткой выложили, две бани построили, и ресторан :evil: . а такое тихое место было...

А мох какой с самшита свисает...

я когда пацаном туда первый раз попал, да и потом очень долго думал, что именно там снимали все фильмы по мотивам народных сказок, где Иван по дремучему лесу бродит :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Nika » Пн фев 04, 2008 18:05

:hello:
ну вот..а я между Новороссийском и Сочи..маленький поселок-но все есть!Кто еще не пробовал наше Небугское пиво?Будете проезжать мимо,тормозните на нашем пивзаводике,там и великолепный барчик есть..
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 21:15
Откуда: Slovakia

Сообщение Тётя Таня » Пн фев 04, 2008 22:28

Как мир тесен! Даздравствует интернет! С побережья давно разъехались,( я так очень давно), а тут такая встреча. И на пиво заедем, только выбраться в Сочи надо.
flamey,
Вот жалко! Таккое место было... Такие полянки...:twisted:
А наш лес мы называли берендеевым царством, это точно, все сказки снималав Праге и в нашем лесу!:lol:
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Сообщение Nika » Пн фев 04, 2008 23:09

:)действительно мир тесен-вон сколько нас из КК!!!!
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 21:15
Откуда: Slovakia

Сообщение flamey » Вт фев 05, 2008 4:50

ба! Nika! я этим (прошлым) летом в Небуге был! впервые, причём спецально туда поехали, в аквапарк. у меня даже пара фоток есть :) . только я, значит, приехал в Сочи, мой друг говорит: поехали в Небуг... э-ээ, куда?? :) .. вобщем поехали, от сочинской суеты им немного отдохнуть захотелось. кстати там прошлым летом суперсовременный каток построили, даже со всем необходимым для кёрлинга. насколько мы поняли это ваши блатные туристы из Ямала постарались :) вообще мы впечатлились, в таком небольшом посёлке этот новый каток, приличного размера аквапарк, и дельфинарий! пива мы там не пили, зато полюбили «Кубанский Хуторок» в соседнем Агойе (я когда на знаке увидел «Агой», подумал Ahoj и вам :)).

а в катке, кстати, щас туапсинская хоккейная комманда тренируется, чей единственный (кажется) соперник - это сочинская, которую организовали тем летом, по понятным всем причинам :)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Nika » Вт фев 05, 2008 8:57

flamey,
Спасибо за фото!
Не только катка я не видела,но и новой гостинницы возле Дильфинария!Каждый год там что-то новое "вырастает"!
А пиво у нас уникальное-сразу с заводика в бар!Много медалей имеет на Международных выставках..вот только в розничную сеть не попадает..Ямальцы только в своих барах реализуют.. Tešimsa, что тебе понравилось!
Аватара пользователя
Nika
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 21:15
Откуда: Slovakia

Сообщение Тётя Таня » Вт фев 05, 2008 9:01

Надо ехать!
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Сообщение Тётя Таня » Вт фев 05, 2008 9:08

А родственников нет там?
Тётя Таня
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 21:42

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1