Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение N_D » Сб авг 04, 2007 8:15

народ мне сейчас так тяжело. я люблю девченку со Словакии. я живу на Украине. мы очень далеко друг от друга. я бы очень хотел бы быть с ней. и она... но это на 99.9% не реально. я не знаю что мне делать.Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение Ellenka » Сб авг 04, 2007 16:46

N_D писал(а):народ мне сейчас так тяжело. я люблю девченку со Словакии. я живу на Украине. мы очень далеко друг от друга. я бы очень хотел бы быть с ней. и она... но это на 99.9% не реально. я не знаю что мне делать.Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь всё побеждает, если только не проходит...
Аватара пользователя
Ellenka
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 14:49
Откуда: Bratislava

Сообщение Akella » Сб авг 04, 2007 18:37

Ellenka писал(а):
N_D писал(а):народ мне сейчас так тяжело. я люблю девченку со Словакии. я живу на Украине. мы очень далеко друг от друга. я бы очень хотел бы быть с ней. и она... но это на 99.9% не реально. я не знаю что мне делать.Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь всё побеждает, если только не проходит...

200%
я знаю примеры
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение flamey » Сб авг 04, 2007 18:46

бери отпуск, билет, друга, и в гости на неделю. долго не тяни, а то потом мысли всякие в голову полезут
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение DigitalDreamer » Сб авг 04, 2007 21:08

Сейчас железного занавеса нет, все возможно. Борись за свою любовь.
Аватара пользователя
DigitalDreamer
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 18:54
Откуда: St. Petersburg, Russian Federation

Сообщение Vladimir » Пн авг 06, 2007 4:25

Если надумаете жениться, то проблем вообще не будет ;-)
А так, чтобы развивать отношения - надо бороться за свою любовь. Правильно тут сказали, что ездите друг к другу в гости, общайтесь через инет и у вас всё получится!
Vladimir
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 21:30
Откуда: Россия, Удмуртская Республика, г.Ижевск

Сообщение Alina » Сб авг 18, 2007 15:35

Здравствуйте. Только что зарегистрировалась:) в глаза бросилась эта тема и ваше горе. Понимаю как это должно быть тяжело. Правду сказал DigitalDreamer надо боротся за свою любовь. Если ты не приедешь к ней, то она подумает что твои намерения не столь серьезны...что можно решить по аське??? Не жалей денег, времени , работы. Едь к ней! по ходу все решиться! Я уверенна!
я была В Кошицах два года назад и знаю отель где можно за недорогую оплату переночевать пару дней. А тебе это надо. Если что буду рада помочь. Обращайтесь
Alina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 15:27
Откуда: Украина

Сообщение VolosatySamokat » Сб авг 18, 2007 19:38

Господа, ну что за упаднические настроения :wink:
Никакого "горя" здесь нет... человек живет на Украине - Словакия под боком...у меня тоже девушка из Словакии, и живу я не в соседней Украине, а "немножко подальше" (на Урале)...что я делаю:защищаю диплом, сажусь на паровоз и еду к ней в Блаву..неделю на визу+5 чистых дней на перекладных - и я у нее8) у тебя должно быть гораздо быстрее.
Если у вас любовь - расстояния не должны быть помехой:dont:
Аватара пользователя
VolosatySamokat
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 21:36
Откуда: Мбабане, Свазиленд

Сообщение N_D » Пт ноя 02, 2007 21:09

спасибки вам большое!!!
все будет Ок:)
N_D
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 16:16
Откуда: Украина\Кременчуг

Сообщение flamey » Сб ноя 03, 2007 2:13

:super:

P.S. у этой темы такой яркий заголовок, что аж хочется её прилепить на самый верх :)
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Katerina » Пн дек 24, 2007 22:49

Как же всё-таки в жизни бывает...)))
Я с вашего позволения поделюсь своим "горем" - ситуация уж больно схожая... (хотя мне порой кажется, что только у меня такие проблемы)
А дело было так.... поехали мы с подругой на соревнования в Либерец (Чешская Республика), приодолев море трудностей, мы таки попали на долгожданную встречу с Чехией. На всё про всё у нас была неделя... Но это время нам посчастливилось прожить так, что на всю жизнь запомнили, благодаря конечно ни с чем не сравнимыми чувствами полёта, свободы, невообразимого уюта и восторга...., а главную действующую роль здесь сыграл ОН - человек, мысли о котором мне теперь ежедневно мешают спать)) Я по уши в него влюбилась, и, благо, это взаимно!)))) Он сам родом из Словакии (из Banská Bystrica), но последнии года три живет в Чехии, я живу в Москве (хотя давно мечтаю сбежать отсюда), мы общаемся на ломоватом английском и ещё более кривом испанском и не всегда можем выразить, то, что действительно хотим..., вот уже два месяца мы пытаемся бороться с расстоянием всеми способами связи..., пытаемся приодалеть языковой барьер, а главное - осуществить в январе его приезд в Москву на недельку....
Мне очень хочется верить, что в этой жизни, в которой мы с вами все вместе живем, есть место повторяющимся чудесам, потому как одно со мной уже произошло - я встретила Его, но вот возможно ли продолжение со счастливым концом....
Аватара пользователя
Katerina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 22:32
Откуда: Msk

Сообщение mk47 » Сб янв 12, 2008 12:38

Katerina, а почему бы и не "сбежать отсюда" к нему? что вас тут держит?

возможно ли продолжение со счастливым концом

конечно!

ведь:
Сейчас железного занавеса нет, все возможно

...хотя и при занавесе любовь находила место :)

N_D, дружище, с украины, насколько я понимаю, на автобусе можно в словакию приехать, чего же так горевать?.. руки в ноги и вперед!
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение Akella » Вс янв 13, 2008 0:06

Мне очень хочется верить, что в этой жизни, в которой мы с вами все вместе живем, есть место повторяющимся чудесам, потому как одно со мной уже произошло - я встретила Его, но вот возможно ли продолжение со счастливым концом

Katerina, можете мне верить, что да!
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение Алина » Пн фев 18, 2008 13:24

у меня парень словак. Самое главное, изучить менталитет. А то чувства чувствами, а разные нации дают о себе знать. Особенно эта дурацкая европейская "экономия"
Алина
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 13:14
Откуда: Praha

Сообщение mk47 » Пн фев 18, 2008 22:43

Алина, напишите пожалуйста свое мнение на эту тему сюда: http://forum.slovnik.org/viewtopic.php?p=4565#4565

только не читайте написанное там (5 страниц), а сначала просто напишите про упомянутую "европейскую экономию" :)

буду признателен :hello:
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron