Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Sakurami » Пн июл 24, 2017 19:32

Добрый день! Меня зовут Настя, я из Москвы, отправили в командировку в Братиславу на 2 месяца. Я консультант в управляющей компании, мы открываем салон красоты и спа, ориентированные на русскоговорящее население. Есть ли тут специалисты, задействованные в этой сфере, либо давно живущие в Словакии и понимающие специфику? Юристы-то у нас есть местные, но хочется понимать, что будет интересно будущим клиентам от реальных жителей. С меня кофе, ну и приглашение на открытие конечно, возможен бартер в качестве бесплатных процедур от салона)
Sakurami

Сообщение Vanek » Пн июл 24, 2017 19:56

Здравствуйте, Настя. Я тоже из Москвы, в моем районе, не самом большом, русскоговорящего населения примерно в 5 раз больше, чем русскоговорящих во всей Словакии, причем некоторая неизвестная мне в цифрах часть словацких перешла в категорию русскомолчащих.
что будет интересно будущим клиентам от реальных жителей

Фразу не понял, наверное, тоже на пути к русскомолчащим.
Vanek

Сообщение Sakurami » Вт июл 25, 2017 11:53

Ок, конкретизирую.
Мы ориентируемся на русскоговорящих жителей Братиславы и Вены, а так же туристов, которые будут останавливаться в отеле Park inn. Для того, чтобы понять какой маркетинговый план нам необходим я хочу послушать от местного населения, в каких услугах они нуждаются, что ценится, какой персонал нам нужен (где его искать) и что закупать для розничных продаж.
Я уже участвовала в открытиях в Грузии, Испании и Великобритании, но впервые столкнулась с такой страной, где очень тяжело попасть в русскую тусовку (А может ее здесь нет?). Открытие здесь имеет для компании стратегический характер и облажаться нельзя. Очень нужна помощь местных.
Sakurami

Сообщение brety » Сб сен 16, 2017 20:38

В Братиславе уже достаточно много салонов,владельцами которых являються граждане именно этой категории и естественно и подобне ориентированые,поэтому вы следующая конкуренция в нелегком пути бизнеса в чужой стране.Местным гражданам и своих достаточно.Их впрочем тоже очень много из расчета,что Братислава маленькая столица в Европе.Не понимаю,что стратегического может быть в Словакии,которая и так уже забита салонами всех видов услуг и спа.
brety

Сообщение brety » Сб сен 16, 2017 20:42

Ну если вы предложите конечно рекордно низкие цены например ботокс за 20-50 евро всех зон лица,то интерес будет большой.
brety

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение светлана1973 » Пт дек 01, 2017 19:41

Кто-нибудь есть с Жилинского края? Планируем семьей(я, муж и сын 6лет) жить там. Было бы здорово пообщаться.Мы сами с России(Воронежская, Пензенская области).
светлана1973

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение Deloney » Ср апр 25, 2018 16:40

Я новичочка, всем привет)
Deloney

Сообщение Men999 » Пт авг 17, 2018 14:44

Всем привет . Я в Словакии в командировке . Пообщаюсь и погуляю с радостью с девушкой .)
Men999

Пред.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia