Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение vadim_ww » Пт сен 19, 2014 14:17

Димыч, С деньгами как и с медом у Винни - это странный предмет.
Я и сам бы улетел на недельку другую в тур по России и провинциям, ждем инкассаторскую машину...
vadim_ww

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение Димыч » Сб сен 20, 2014 21:03

Будешь пролетать мимо Подольска - сообщи. У меня тоже наверное и кофе найдётся, и пара невероятных историй. :)
Димыч

Забанен

Re: Re:

Сообщение peter » Ср сен 24, 2014 17:59

Димыч писал(а):
vadim_ww писал(а):Димыч, С нюхом на самом деле сложнее, фиг его обманешь. Да и что-то негусто с партнерами. В Пезинке начинается марафон богомерзкого пьянства если кто случайно собирается присоединиться с удовольствием угощу кофе и расскажу пару невероятных историй.

Мы живем во времена когда превыше всего котируется нюх на деньги.
П.с. Жаль, что до Словакии далеко, и виза нужна. А то с удовольствием послушал бы пару-другую невероятных историй. А может и сам рассказал бы что-нибудь

Такое время было всегда и никогда не менялосй оно.
Что поменялосй так то что в некоторых странах невозможно крастй безнаказно а в осталйных да.
Какие страны где ясно даже и Дымичу.

Самая интересная историа будет когда Дымич раскажет зачем он делает то что делает и осталйная штукатурка быстро опадёт и не будет никаких геросйких Августинов (старожилы знают о чем я).

Многим людям удобно по маленкому крастй, пакоститй и иметй барина/хозяйина, но не все такие.
Могу Вас разочероватй, никаких истории не будет а просто будня.

А вот что визу надо,... мне то вообше то не жалй, зачем баловатй людей которые не уважают страны в которые веежают ?

Постройте у себя дома достойное госудаство которое не плюет на граждан и всё сдвинется с места.
Воры уйдут в свои владения и спокойно потратят свои денги, но Вам по головам уже топтатй не будут.

А виза ? Ну в чом проблема то ? Ведй воры то разеежают по Эвропе без проблем.
Ну наверно Вы в пирамиде ешо не достигли правелйного этажа.
Там проблема ?

Н.

Димыч писал(а):
vadim_ww писал(а):Димыч, С нюхом на самом деле сложнее, фиг его обманешь. Да и что-то негусто с партнерами. В Пезинке начинается марафон богомерзкого пьянства если кто случайно собирается присоединиться с удовольствием угощу кофе и расскажу пару невероятных историй.

Мы живем во времена когда превыше всего котируется нюх на деньги.
P.s. Жаль, что до Словакии далеко, и виза нужна. А то с удовольствием послушал бы пару-другую невероятных историй. А может и сам рассказал бы что-нибудь

Takoe vremja bylo vsegda i nikogda ne menjalosj ono.
Chto pomenjalosj tak to chto v nekotoryx stranax nevozmozhno krastj beznakazno a v ostaljnyx da.
Kakie strany gde jasno dazhe i Dymichu.

Samaja interesnaja istoria budet kogda Dymich raskazhet zachem on delaet to chto delaet i ostaljnaja shtukaturka bystro opadjot i ne budet nikakix gerosjkix Avgustinov (starozhily znajut o chem ja).

Mnogim ljudjam udobno po malenkomu krastj, pakostitj i imetj barina/xozjajina, no ne vse takie.
Mogu Vas razocherovatj, nikakix istorii ne budet a prosto budnja.

A vot chto vizu nado,... mne to voobshe to ne zhalj, zachem balovatj ljudej kotorye ne uvazhajut strany v kotorye veezhajut ?

Postrojte u sebja doma dostojnoe gosudastvo kotoroe ne pljuet na grazhdan i vsjo sdvinetsja s mesta.
Vory ujdut v svoi vladenija i spokojno potratjat svoi dengi, no Vam po golovam uzhe toptatj ne budut.

A viza ? Nu v chom problema to ? Vedj vory to razeezhajut po Jevrope bez problem.
Nu naverno Vy v piramide esho ne dostigli praveljnogo jetazha.
Tam problema ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter

Забанен
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение vadim_ww » Чт сен 25, 2014 16:30

peter, Коллега, вас видимо что-то сильно обидело. Но это пройдет. Лучше поищите фонетическая раскладка в гугл, или пишите через транслит.ру а то читать глаза болят, ну и великий могучий как-то неопрятно выглядит. ;) Быть Добру!
vadim_ww

Re:

Сообщение elvira » Пт сен 26, 2014 4:20

vadim_ww писал(а):peter, Коллега, вас видимо что-то сильно обидело. Но это пройдет. Лучше поищите фонетическая раскладка в гугл, или пишите через транслит.ру а то читать глаза болят, ну и великий могучий как-то неопрятно выглядит. ;) Быть Добру!

+1
elvira

Сообщение cudzinec » Вт сен 30, 2014 12:21

Всем добрый день. Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. Я из Украины, Харьков. В Братиславе уже месяц. Очень сильно не хватает здесь побегушек в футбол. Есть ли здесь на форуме любители погонять мячик? Буду рад, если возьмете в свою компанию.
cudzinec

Сообщение peter » Вт сен 30, 2014 15:11

Футбол нет а на велик да.

Скажем по суботам таких од 20 до 40 км.

Н.

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter

Забанен
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Svätoslava » Пн окт 13, 2014 12:14

Ahojte! Volám sa Veronika (26), som Slovenka a pracujem pre o. z. Edukácia@Internet, ktoré vytvorilo http://www.slovake.eu (už aj po rusky). :hello:

Milujem slovanský folklór, baví ma cestovať, po rusky viem len trošku, ale zatiaľ som sa v Rusku nestratila. :) Keď budem mať viac voľného času, budem sa ruštine venovať viac.

:idea:

Всем привет! Меня зовут Вероника (26), я словачка и работаю в общественном объединении Edukácia@Internet, которое создало http://www.slovake.eu/ru (уже и на русском). :hello:

Люблю славянский фольклор, путешествовать, только немного говорю по-русски, но в России я пока не потерялась. :) Когда у меня будет больше свободного времени, буду больше заниматься русским.
Svätoslava

Re:

Сообщение Димыч » Пн окт 13, 2014 18:02

Svätoslava писал(а):Люблю славянский фольклор, путешествовать, только немного говорю по-русски, но в России я пока не потерялась. :) Когда у меня будет больше свободного времени, буду больше заниматься русским.

Поздравляю - в этих двух предложениях я не вижу ни одной ошибки. Это хорошо даже для коренного русского.
А что означает "..в России я пока не потерялась"? Где "в России"?
Димыч

Забанен

Re: Re:

Сообщение Svätoslava » Пн окт 13, 2014 21:41

Димыч писал(а):
Svätoslava писал(а):Люблю славянский фольклор, путешествовать, только немного говорю по-русски, но в России я пока не потерялась. :) Когда у меня будет больше свободного времени, буду больше заниматься русским.

Поздравляю - в этих двух предложениях я не вижу ни одной ошибки. Это хорошо даже для коренного русского.
А что означает "..в России я пока не потерялась"? Где "в России"?

Ух ты, спасибо! :happygirl: Имею в виду места в России, которые я посетила - Москва, Питер, Ярославль, Великий Новгород... или Карелия. Ладно, я, конечно же, не путешествовала одна, но всё равно это такой мой небольшой успех, поскольку у меня есть картографический кретинизм. :think:
Svätoslava

Сообщение flamey » Пн окт 13, 2014 22:50

Svätoslava, добро пожаловать на форум :)
зарегистрировался на вашем сайте когда русского раздела ещё небыло. приятно видеть что ресурс активно развивается.
flamey
Site Admin

Сообщение Димыч » Вт окт 14, 2014 8:03

А что такое "картографический кретинизм"? В чем он проявляется? Если в том, что плохо ориентируетесь в картах, то это почти у всех женщин наблюдается. Он самый. :)
Димыч

Забанен

Сообщение Svätoslava » Вт окт 14, 2014 18:18

Flamey, спасибо. А что Вы думаете о slovake.eu? Честно скажите, пожалуйста, что Вам нравится или наоборот мешает. :idea:

Димыч, да, вот это я имела в виду. :wistle: Например, мой друг меня «использует» как противоположный компас... ну, типа... Когда мы где-то в городе и не знаем, по какой дороге нам идти, он мне скажет: «Покажи направление.» Я серёзно задумаюсь, покажу рукой и он говорит: «Хорошо, пойдём в другую сторону.» И мы прям всегда добрались туда, куда на самом деле хотели. Я просто... женщина. :ups:
Svätoslava

Re: Povedz o sebe :: Расскажи о себе

Сообщение jablko » Сб окт 18, 2014 17:35

Привет.Я jablko. Мне 59 лет. Я Словак,из Братиславы. Я слабо знаю русский и хочу знать чуть лучше.
jablko

Re:

Сообщение sakhaoks » Ср ноя 19, 2014 22:46

Svätoslava писал(а):Ahojte! Volám sa Veronika (26), som Slovenka a pracujem pre o. z. Edukácia@Internet, ktoré vytvorilo http://www.slovake.eu (už aj po rusky). :hello:

привет! спасибо за сайт! он мне помог в изучении словацкого) хотелось бы дальше разработок, то есть для более углубленного изучения. а то в Прешове не могу найти учителя))) так и осталась на том уровне что выучила на вашем сайте) правда это не мешает мне общаться со словаками и даже каким то не понятным для меня образом - с чехами)))
sakhaoks

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia