Давайте дружить

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Nika » Пн мар 30, 2009 20:25

nemo писал(а):А вот и я гавкну с пионерской готовностью на пожизненный бан!... Не пора ли модераторам объяснять свои поступки! Кстати, я за последние 2 месяца я специально "прошелся" по многим форумам разного содержания, и везде при удалении сообщений остается окно с объяснением причин удаления..... А то ведь обидно

Никаких объяснений модераторам и администраторам давать не нужно. Просто всем себя надо держать в рамках приличия и уважать не толко себя , но и собеседников. Не очень хочется читать чьи то колкости, даже если они и не адресованы лично тебе... Просто надо быть взаимовежливыми. На Форуме люди хотят отдохнуть и узнать полезное для себя. Но никак не получить дозу чьих то колкостей или плохого настроения.
Nika

Сообщение nemo » Пн мар 30, 2009 20:41

Nika писал(а):Никаких объяснений модераторам и администраторам давать не нужно. Просто всем себя надо держать в рамках приличия и уважать не толко себя , но и собеседников. Не очень хочется читать чьи то колкости, даже если они и не адресованы лично тебе... Просто надо быть взаимовежливыми. На Форуме люди хотят отдохнуть и узнать полезное для себя. Но никак не получить дозу чьих то колкостей или плохого настроения.

Nika, я Вас люблю..... Я не про содержание, а про форму..... А модераторам что-то объяснять не просто нужно, а архинеобходимо важно. Дабы новички, да и не только они, а седые старцы, прочитав оное, не творили подобного.... Причем, что для вас колкость (только не воспримите это как выпад насчет Вас конкретно - я обобщаю), то для меня смех, юмор и приятное общение.... И наоборот..... Просто надо уважать друг друга, в том числе и модератору форума форумчан. А то - будет как в 37 прошлого века с любимо-нелюбимым усатым при власти.... :lol: :lol: :lol:
nemo

Сообщение Августин » Вт мар 31, 2009 6:53

nemo писал(а): то для меня смех, юмор и приятное общение....

:super:

nemo писал(а):Nika, я Вас люблю.....

:dont: :dont: :dont:

Я тоже! .... :happygirl:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Августин

Сообщение LK » Вт мар 31, 2009 6:55

amaretta писал(а): Тут вчера было три простыни сплошных помоев и оскорблений в адрес участников форума. Вы просто не успели прочесть.

Сказать правду - это теперь оскорбления и помои ? Офигеть ....
И верно - свора лает ... Машка правду написала и причём всё обосновала, в отличае от местных жополизов .
Можете теперь банить - мне лично похер ...
LK

Сообщение Saddam Hu » Вт мар 31, 2009 7:26

LK писал(а):Можете теперь банить - мне лично похер ...

A ja protiv banov. Mne LK tože ne nravitsja, nu i čto. Možet ja emu tože. Poka ne oskorbljaet učastnikov baniť nikogo ne nado.
Pishu translitom v silu prirodnoj vrednosti, i otsutstvija russkoj klaviaturi!
Saddam Hu

Сообщение amaretta » Вт мар 31, 2009 8:04

Ну вон сколько Никиту ни банили - опять вернулся, уже под третьим ником.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
amaretta

Сообщение Nika » Вт мар 31, 2009 13:19

Saddam Hu писал(а):A ja protiv banov. Mne LK tože ne nravitsja, nu i čto. Možet ja emu tože. Poka ne oskorbljaet učastnikov baniť nikogo ne nado.

Здесь речь не о том кто кому нравится или нет, а о том, что не хотелось бы быть участником чьего то плохого настроения и невоспитанности.
Этот Форум понравился с первого раза потому что аура форума была: Благородство, Тактичность и Понимание!!
Теперь же Форум превратился в сплошные склоки. Которые хочешь или не хочешь невольно читаешь, пусть толко и начало этих фраз.
Nika

Сообщение Nik » Вт мар 31, 2009 19:10

Saddam Hu писал(а):
LK писал(а):Можете теперь банить - мне лично похер ...

A ja protiv banov. Mne LK tože ne nravitsja, nu i čto. Možet ja emu tože. Poka ne oskorbljaet učastnikov baniť nikogo ne nado.

Это подразумевает - пока вас лично не оскорбили?
Nik

Сообщение Алекс » Вт мар 31, 2009 22:21

nemo писал(а):Не пора ли модераторам объяснять свои поступки!

Тех, кого это касалось, все объяснения получили. Сообщение Августина стёр только постольку-поскольку он реагировал на флуд и тролльские повадки одной из посетительниц. В остальном тему удалённых сообщений считаю закрытой.

Давайте дружить, все-таки :)
Алекс

Сообщение Saddam Hu » Ср апр 01, 2009 6:59

Nik писал(а):Это подразумевает - пока вас лично не оскорбили?

Ja ne vnimateľno čitaju posty LK potomu čto on mne nesimpatičen, vidimo ja mnogo ne poterjal, upustil iz vnimanija oskorblenija v vaš adres? Togda pusť xama zabanjat.
Pishu translitom v silu prirodnoj vrednosti, i otsutstvija russkoj klaviaturi!
Saddam Hu

Сообщение Inna » Вт май 05, 2009 19:20

Долго я не была на этом форуме. Уже и склоки начались... Обидно, что мы никогда не сплотимся. Наверное, это общая черта славян - поливать друг друга грязью. Что ни форум - начинается вываливание собственных комплексов в эфир.
Inna

Сообщение Single » Вт май 05, 2009 21:34

Inna писал(а):Долго я не была на этом форуме. Уже и склоки начались... Обидно, что мы никогда не сплотимся. Наверное, это общая черта славян - поливать друг друга грязью. Что ни форум - начинается вываливание собственных комплексов в эфир.

есть предложения как это исправить?
запомни нас, планета, навечно молодыми!
Single

Сообщение Татьяна » Вт май 05, 2009 21:38

Привет! я уже 1,5 года занимаюсь тем,что ращу дочу-красотку и на форуме не бываю...только наскоком, сейчас прочла свою темку- плакать хоцца :(
Предлагаю решение- все забыли и улыбнулись. Вопрос на повестке дня- есть кто из Нитры? :hello: я все так же здесь, уже говорю неплохо (ну по крайней мере близкие хвалят), знаю много чего и готова к активному он и оф-лайновскому общению с соотечественниками :happygirl:
Татьяна
Татьяна

Сообщение Net.li » Вт май 05, 2009 23:38

Всем, Здравствуйте!!
Принимаете новичка из соседней Украины?
Так у вас хорошо начиналось... :think:

У меня вопросик: подскажите, пожалуйста, ресурсы, где можно прочитать, услышать на словацком (фильмы, новости, полезности).

Через месяц СОРЧНО нужно заговорить на словацком, а ничего (и никого) кроме учебника "словацкий для славистов" нету. :headbang:

Помогите пожалуйста, будьте так добры!!!

И вообще, давайте дружить!!!!!!!!!!
:D
Net.li

Сообщение Net.li » Ср май 06, 2009 0:14

Упс, :oops: только разглядела темы форума, и нашла, куда мне заглянуть по поводу моего вопроса.
Но все-равно, дружим???
Net.li

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia