Ищу компанию

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Ravoloshin » Сб фев 20, 2016 8:38

Добрый день, форумчане! меня зовут Роман, мне 40, живу в Сибири (Нижневартовск). собираюсь посетить Братиславу с 23 по 27 февраля. так получилось, что компания, с которой должен был лететь рассыпалась. В результате лечу один. Хотел бы найти единомышленников, например, для совместного отмечания Дня советсткой армии где-нибудь в пивном ресторане или посещения хоккейного матча 25 февраля (Слован-ЦСКА). А вообще, буду рад любым предложениям)))
Ravoloshin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:32

Сообщение peter » Сб фев 20, 2016 9:10

Здравстуйте,

Место не совсем то,... выбрали для праздника.

А может подождать до июня и отпраздновать день, когда последний солдат той армии покинул Чехословакию ?

http://aktualne.atlas.sk/posledni-sovie ... polocnost/
https://www.google.sk/search?q=bielik+f ... fK8BO4QsAQ

А чтобы не ждать , предлогаю отпраздновать день рождения Горбачева (02.03.1931).

Н.


Zdravstujte,

Mesto ne sovsem to,... vybrali dlja prazdnika.

A mozhet podozhdat´ do ijunja i otprazdnovat´ den´, kogda poslednij soldat toj armii pokinul Chexoslovakiju ?

http://aktualne.atlas.sk/posledni-sovie ... polocnost/
https://www.google.sk/search?q=bielik+f ... fK8BO4QsAQ

A chtoby ne zhdat´ , predlogaju otprazdnovat´ den´ rozhdenija Gorbacheva (02.03.1931).

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Ravoloshin » Сб фев 20, 2016 10:09

На самом деле, я еду в Братиславу исключительно в туристических целях. Просто поймал недорогой билет на указанные даты. Петер, я ни в коем случае не хочу обидеть чьи-то чувства, связанные с пребыванием советской армии в странах восточной Европы. Более того, я не имел счастья служить ни в советской, ни в российской армии. Просто праздник 23 февраля для многих уроженцев бывшего Союза ассоциируется, как день мужчин. Поэтому, я бы использовал этот день, просто как повод для знакомства с кем-нибудь. с удовольствием готов поговорить с вами на различные темы под кружку хорошего пива :wink:
Ravoloshin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:32

Сообщение peter » Сб фев 20, 2016 13:15

Так мне позвоните (напишите в личку) и я Вас проведу по городу, раскажу интересные вещи.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Novinar » Сб фев 20, 2016 15:10

peter писал(а):Tak mne pozvonite (napishite v lichku) i ja Vas provedu po gorodu, raskazhu interesnye veshhi.

Петер я тоже пива выставлю за такой сервис... :D
Вернусь из Болгарии и сразу к тебе в Словакию поеду :hello:
burchun писал(а):Сегодня и завтра отмечается мировой день экскурсовода. Много музеев и достопримечательностей можно посетить бесплатно.

Такие вещи надо писать заранее :roll:
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Сб фев 20, 2016 15:34

Я подумаю, нормально беру 10 € / час а поблажки по усмотрению.

Н.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Re:

Сообщение Novinar » Сб фев 20, 2016 15:44

peter писал(а):Ja podumaju, normal´no beru 10 € / chas

Это я подумаю, может женщина будет стоить дешевле, а за такие деньги у нее даже на один сервис больше будет. :D
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение peter » Сб фев 20, 2016 17:36

Ну это Вам решать но сомневаюсь, что она будет знать столько про Братиславу и местный быт, сколько я, так всё это дело предпочтений,..ну и чтобы достигнуть Вами желанного не обязательно гулять по Братиславе, можно с тем же успехом походить с местной девушкой например по Варне иле Бургасе.

Н.


Nu jeto Vam reshat´ no somnevajus´, chto ona budet znat´ stol´ko pro Bratislavu i mestnyj byt, skol´ko ja, tak vsjo jeto delo predpochtenij,..nu i chtoby dostignut´ Vami zhelannogo ne objazatel´no guljat´ po Bratislave, mozhno s tem zhe uspexom poxodit´ s mestnoj devushkoj naprimer po Varne ile Burgase.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Ravoloshin » Пн фев 29, 2016 5:56

Огромное спасибо Никите за гостеприимство, обилие интересной информации. Хорошо посидели :) Самое главное, что удалось увидеть не туристическую Братиславу, а Братиславу для местных. Очень рекомендую Никиту (Peter) в качестве гида. :hello:
Ravoloshin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 8:32

Сообщение Novinar » Чт дек 08, 2016 13:54

Ищу компанию в Словакии, приезжаю в Кошице, потом все равно куда, вплоть до поездки в Словению, Австрию, Италию и т.д. времени валом, деньга есть, интересуют свободные во времени люди вместе пообщаться и поездить по интересным местам и странам. В кошице буду 10- го пишите, Я очень коммуникабельный и веселый попутчик
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Novinar » Чт дек 08, 2016 13:56

Можем просто встретиться в Кошице для общения, а может и сотрудничества в бизнесе, который планирую начать в Словакии. Короче пишите все кто не занят, что то придумает интересное.

Сижу вот в поезде на Львов и решил написать и найти новых знакомых в Словакии, могу приехать к вам ( жить буду отдельно) в любой город Словакии. Я просто знакомлюсь со страной, мне везде будет интересно побывать,
Novinar
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2016 15:11

Сообщение Dmytro » Чт дек 08, 2016 15:36

А как же солнечная Болгария ?
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Re:

Сообщение ere4 » Чт дек 08, 2016 16:51

Dmytro писал(а):А как же солнечная Болгария ?

деньга же есть. чо той болгарии...
ere4
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 1:00
Откуда: Texas

Сообщение Dmytro » Чт дек 08, 2016 18:24

Если есть деньга, то едут не в Кошице, а, как минимум, в Давос или Зермат.
Аватара пользователя
Dmytro
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 20:36
Откуда: Ukraine

Сообщение Vanek » Чт дек 08, 2016 18:27

Правильное название последнего
Церматт (нем. Zermatt)

А то билет не сможет купить.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1