Привет всем. Очень хочу познакомиться.

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение dip39 » Вт июл 28, 2015 21:37

Добрый день.

Меня зовут Дмитрий. Сейчас нахожусь в процессе переезда в Братиславу. На конечной стадии получение ВМЖ.
Переезжать собираюсь со всей семьей (супруга и двое детей - 4 года и 9 лет). Сейчас находимся в БА. Дети скучают: "не с кем поиграть". Друзья семейные, отзовитесь. Было бы здорово познакомиться и познакомить детей, чтобы было не скучно. А то у детей пока только одно - "Когда домой?"

Буду признателен любой помощи. Спасибо.
PS: Проживаем в Ружинове.
PPS: несметным: тоже буду рад познакомиться.
dip39
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 17:15

Сообщение peter » Чт июл 30, 2015 7:11

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение amaretta » Чт июл 30, 2015 9:50

двое детей - 4 года и 9 лет). Сейчас находимся в БА. Дети скучают: "не с кем поиграть".

Выпихивайте во двор, пусть компанию себе ищут. :) Пойдут осенью в школу/сад, социализация начнется, так или иначе. Хотя "когда домой?" все равно будет лейтмотивом ближайшие полгода-год, готовьтесь морально. Потом это пройдет.
Мы сына сюда привезли десятилетним, в первый год жутко ругался и грозился уйти в Россию пешком. :)
Сейчас ему 17, больше чем на неделю туда уже и не заманишь.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение olga_kharkov » Пт июл 31, 2015 9:45

Добрый день! Дмитрий, мы тоже переезжаем в Братиславу, муж через 3 недели, а я с детьми через 4 месяца скорее всего. Жить собираемся тоже в районе Ружинов (возле работы мужа) сыну 6 лет, дочка еще младенец. Надеюсь познакомимся и подружимся.
olga_kharkov
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 19:00

Сообщение peter » Пт июл 31, 2015 17:13

Моей дочке будет 6.

Говорит на словацком, русском, украинском (учится но уже понимает) и немного на английском (тоже учится), можем организовать прогулку по местам интересным для детей и я знаю где они.

Н.


Moej dochke budet 6.

Govorit na slovackom, russkom, ukrainskom (uchitsja no uzhe ponimaet) i nemnogo na anglijskom (tozhe uchitsja), mozhem organizovat´ progulku po mestam interesnym dlja detej i ja znaju gde oni.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Лексей » Пн авг 17, 2015 17:37

Добрый день, моим: сыну 4, дочке 12.
Велосипед, ролики...
в хорошую погоду, Златы пески, озера, аквапарк "Синец"
Всегда рад
m949288636@gmail.com
+421949288636 Словакия
Алексей
Лексей
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 14:29
Откуда: Братислава


Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2