Chcem sa zoznamiť s slovencami

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Peter_Sveter » Пт дек 22, 2006 0:59

Anonymous писал(а):Cau. Akoze naozaj mas trocha problemy s tou slovencinou, ale to v pohode. Ja sice tiez neviem po slovensky az tak dobre, ale zas lepsie nez ty (si myslim aspon). Takze keby si chcel mozme pokecat niekedy. Mne tiez chyba konverzacia. :) Inac som ruska, ked ta to zaujima. Nevadi ze tykam? :)


No wow, velmi dobre, dokym som si neprecital poslednu vetu, som myslel ze to pise slovenka:) Kde si sa takto naucila slovencinu?:)
Don't drink and drive. Smoke and fly! Marihuana
Аватара пользователя
Peter_Sveter
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 20:52
Откуда: Seabrook / NH / USA

Сообщение vashashova » Вс дек 24, 2006 0:22

Peter_Sveter писал(а):
Anonymous писал(а):Cau. Akoze naozaj mas trocha problemy s tou slovencinou, ale to v pohode. Ja sice tiez neviem po slovensky az tak dobre, ale zas lepsie nez ty (si myslim aspon). Takze keby si chcel mozme pokecat niekedy. Mne tiez chyba konverzacia. :) Inac som ruska, ked ta to zaujima. Nevadi ze tykam? :)


No wow, velmi dobre, dokym som si neprecital poslednu vetu, som myslel ze to pise slovenka:) Kde si sa takto naucila slovencinu?:)


Slovencina je fakt dobra! ja mam strasnu radost,ze niesom sama v Moskve,kto vie po slovenski!!!!!!!!! :D S radostou by som pokecala po slovenski-chiba mi to, obcas si myslim ze az priliz. SLOVACI OZVITE SA!!!!!!!! :clap: :D Moje ICQ je uvedene!!!! nie, ne som chora na hlavu, som len clovek,ktory po roku a pol konecne nasiel ludi,hovoriacich po slovenski v rusku! :D :super:
меня зовут Саша, я из России, но 5 лет прожила в словакии,в городе Лученец, была там замужем за прекрасным музыкантом. Сейчас живу в москве, но иногда мучает ностальгия, вот я и тут. Словацким владею в совершенстве, так что, если что, обращайтесь!
Аватара пользователя
vashashova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 10:49
Откуда: rusko-slovensko

язык-умора

Сообщение Iaroslav » Вт июн 26, 2007 17:19

дааа, а вообще, конечно, язык у них смешной, особенноя угорал от технических терминов- инженером там працювал... возидло, летадло.... упасть и не встать...
едло...
ой, я щас оборжусь!
Iaroslav
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 16:21
Откуда: Харьков, Киев, Bratislava, Wien

эх

Сообщение Iaroslav » Вт июн 26, 2007 17:21

а вооще, народ, ностальгия по БА проснулась, а не смотаться ли мне на пару деньков к вам? а? хто тут живой есть, отзовись, словенская душонка, слабо встретить?
Iaroslav
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 16:21
Откуда: Харьков, Киев, Bratislava, Wien

эх

Сообщение Iaroslav » Вт июн 26, 2007 17:23

хотя нет- впомнил что вы там злые какие-то все, не поеду. на расстоянии Братислава лучше...
Iaroslav
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 16:21
Откуда: Харьков, Киев, Bratislava, Wien

Re: язык-умора

Сообщение Akella » Вт июн 26, 2007 21:45

Iaroslav писал(а):дааа, а вообще, конечно, язык у них смешной, особенноя угорал от технических терминов- инженером там працювал... возидло, летадло.... упасть и не встать...
едло...
ой, я щас оборжусь!

Дорогие форумчане, либо это клоунада, либо словаки действительно были правы, я с ними солидарен!
Я бы сам такого послал подальше, простите за грубость :)
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Re: язык-умора

Сообщение Ellenka » Вт июн 26, 2007 22:36

Akella писал(а):Дорогие форумчане, либо это клоунада, либо словаки действительно были правы, я с ними солидарен!
Я бы сам такого послал подальше, простите за грубость :)

А по-моему, он забавный :wink: Сам с собой разговаривает. Наверно, одичал за год в Европе, в полном одиночестве...

Ellenka :evil:
Аватара пользователя
Ellenka
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 14:49
Откуда: Bratislava

Сообщение igo44 » Чт авг 09, 2007 0:41

Всем привет,буду рад общаться с ребтами знающие русский и словацкий языки,надеюсь мне помогут освоить граматику словацкого языка,а так же сегодня вспомнил про сериал Spadla z oblakov и вспомнил про этот замечательный форум.
igo44
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 18:01
Откуда: Санкт-Петербург,Россия

Сообщение nemo » Ср окт 24, 2007 9:57

Привет всем!!!! Ищу возможности изучить словацкий язык. Буду рад любой помощи.
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение Duun » Ср окт 24, 2007 11:17

nemo писал(а):Привет всем!!!! Ищу возможности изучить словацкий язык. Буду рад любой помощи.


..а как поиски? ;)
Аватара пользователя
Duun
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:29
Откуда: Banska Bystrica

Сообщение nemo » Пн окт 29, 2007 11:16

Duun писал(а):
nemo писал(а):Привет всем!!!! Ищу возможности изучить словацкий язык. Буду рад любой помощи.


..а как поиски? ;)
Начало успешное.... Кажется......
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение norbulingka » Ср сен 17, 2008 15:04

Ahoj! :hello:
Я тоже буду рада помощи в изучении... С сентября иду на курсы словацкого. Хотелось бы найти ребят знающих словацкий и русский для общения в Москве. Так что имейте меня ввиду! :wink:
norbulingka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 12:10
Откуда: Moskva

Пред.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron