Switch to full style
Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума
Ответить

Братислава, ищу компанию для велопокатушек.

Пн май 05, 2014 22:48

Катаюсь по Братиславе и близлежащим районам, Австрия.
Одному скучно, ищу компанию для вечерних и выходних покатушек.

Могу помочь с техническими проблемами с велосипедом.

Пишите в личные сообщения или просто отвечайте на сообщение.

Вт май 06, 2014 4:04

Классно! У нас в России тоже мало любителей велосипедов. А как можно кататься по Братиславе и Австрии будучи из Украины? :think:

Вт май 06, 2014 13:56

Происхождение не мешает кататься где угодно :) А вообще, забыл сменить локацию после переезда в Братиславу.

Вт май 06, 2014 15:52

Aspen писал(а):Происхождение не мешает кататься где угодно :) А вообще, забыл сменить локацию после переезда в Братиславу.

Надо сказать, что локация была изменена очень вовремя.

Вт май 06, 2014 16:50

ПОпутный вопрос ради любопытства.
Сколько у Вас уходит на езду до Хайнбурга?

Вт май 06, 2014 16:53

В старших классах поставил рекорд: 218км за 10ч 50мин.

Вт май 06, 2014 20:32

kirill_guevara писал(а):ПОпутный вопрос ради любопытства.
Сколько у Вас уходит на езду до Хайнбурга?



До хайнбурга еще не ездил, но планирую разведать маршрут.
могу сказать что до "Китси" (Если так пиштся на русском) ровно за час не спеша от дома (С Вракуни).

Ср мар 04, 2015 21:50

Когда перееду в Братиславу - составлю компанию. Вот только как еще свой велик перевезти в Словакию? Или, может, лучше купить новый?

Чт мар 05, 2015 0:13

Вот только как еще свой велик перевезти в Словакию? Или, может, лучше купить новый?

а как добираться будете? если самолётом, то у некоторых авиакомпаний провоз велика -- как обычное багажное место. у Аэрофлота (понимаю, что, наверно, не ваш случай, но для примера), доп. багажное место - $50. если велик хороший/любимый, то почему бы и нет? если рук хватит :) при чём это не обязательно делать сразу. возможно вы слетаете домой в ближайшие пару месяцев после переезда, или кто-нибудь приедет к вам, заодно сделает полезное дело :)

Пт мар 06, 2015 15:32

Я готов на драйв.

Естй 2 байка КОНА, могу один одолзить (надёжому человеку).

Н


Re:

Сб мар 07, 2015 22:51

flamey писал(а):
Вот только как еще свой велик перевезти в Словакию? Или, может, лучше купить новый?

а как добираться будете? если самолётом, то у некоторых авиакомпаний провоз велика -- как обычное багажное место. у Аэрофлота (понимаю, что, наверно, не ваш случай, но для примера), доп. багажное место - $50. если велик хороший/любимый, то почему бы и нет? если рук хватит :) при чём это не обязательно делать сразу. возможно вы слетаете домой в ближайшие пару месяцев после переезда, или кто-нибудь приедет к вам, заодно сделает полезное дело :)


Добираться буду, скорее всего, поездом: ходит прямой Киев-Братислава. А самолеты все с пересадкой.

Re:

Сб мар 07, 2015 22:53

peter писал(а):Ja gotov na drajv.

Estj 2 bajka KONA, mogu odin odolzit´ (nadjozhomu cheloveku).

N


Спасибо! Будете первым моим компаньоном для покатушки :)

Сб мар 07, 2015 22:59

Jennifer, лучше самолетом через вену

Ср мар 25, 2015 2:04

Подскажите, где лучше в Братиславе детям кататься на велосипедах? Типа парка, чтобы не напрягать гуляющих и безопасно.

Вт июл 21, 2015 12:16

Недавно приехала с Украины в Братиславу! Любитель езды на велосипеде. Своего коня оставила на родине, плачу :sadgirl: Подскажите пожалуйста, где можно взять в аренду или сколько будет стоить бюджетный вел??
Ответить