молодые мамочки с детками (Братислава), давайте знакомиться!

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Kristina_21 » Вт апр 22, 2014 12:01

С настроением у меня все ок. А пасмурно действительно уже давно:-) Одесситы на море ходят только зимой:-) приезжих нет:-) Я жила в 30 мин от моря, если пешком идти, но на море за два года ни разу не была. Только если с друзьями с ночевкой, и то это за 20 км от Одессы.
Kristina_21
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 15:20
Откуда: Одесса

Сообщение soool » Пн апр 28, 2014 8:10

amaretta писал(а):Должен же он хоть когда-нибудь пройти, этот несчастный дождь? У нас тут месяц лето стояло, с температурами выше 20 и непрерывным солнцем. Все сельское хозяйство уже по этому поводу напряглось. :lol:
Купаться в черте города есть где, а от популярнейшего Magio-пляжа до Старого места вообще доплюнуть можно. :lol: Но да, моря - нет. Факт. :wink:

Magio-пляж: http://www.citylife.sk/miesto/magio-plaz-bratislava
Другие городские места для купания: http://www.citylife.sk/miesta/kupaliska-a-jazera


ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!! спасибо огромное, а то скорее всего в городе лето проведем
soool
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 12:49
Откуда: RUSSIA

Сообщение soool » Пн апр 28, 2014 8:11

Kristina_21 писал(а):Вот насчет погоды. Неделю дождь льет, когда жто закончится? Мне обещали тут солнце и теплую погоду, а нет, дождь, ветер и холод.
В черте старого места два парка. Призедентский и мединская заграда. Гулять можно с детками. Купаться в черте города негде. Либо в Австрию, там где-то что-то есть, либо Сенец ну и еще пару озерков где-то есть. Это нужно уточнять у местных жителей. Мне нравится и по набережной гулять. Что мне нравится в Братиславе, так то что тут все для детей. Деткам есть где развернуться и люди приветливо относятся к детям, сами прохожие просто улыбаются твоему ребенку. Сначало для меня это было дико, а потом сама стала детям улыбаться:-)


После Питера и Москвы для нас Словакия-это ЮГА :D
soool
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 12:49
Откуда: RUSSIA

Сообщение lyudmila » Пн ноя 10, 2014 19:42

Здравствуйте, мамочки! Едим через две недели с ребенком 3,5 года. Переживаю очень за социальный вакуум, дочке очень хочется общаться с детками. Какой район посоветуете для поиска квартиры, где много детских площадок, парков? Как вам, кто ранее уже здесь с детками, освоились? Буду рада всем ответам!
lyudmila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 19:01

Сообщение peter » Сб ноя 22, 2014 20:20

Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Пред.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11