Switch to full style
Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума
Ответить

Ищу человека.

Сб дек 01, 2012 18:40

Всем привет. Можете мне помочь? Когда я была в Турции (отель Sun Fire Beach),познакомилась с парнем. Патрик,17,Словакия. Был он там с 5-12 августа. Светлые волосы,высокий и худой. Фотографии,к сожалению,нет. Знаю только то,что он зарегистрирован только в фейсбуке.
Hello. Can you help me? When I was in Turkey (Sun Fire Beach),I met with guy. Patrik, 17, Slovakia. He was there since 5-12 august. He has got blond hair,he is tall and slim. Unfortunately, I don't have his photo. I know only that he has got account in facebook. Please, help me.

Сб дек 01, 2012 22:37

А город или село?

Сб дек 01, 2012 22:48

Подозреваю, без шансов, если известно только это :)

Сб фев 13, 2016 18:46

Привет! Ребята, я тоже хочу найти человека. Познакомилась я с ним в 1998 году в России. Фамилию напрочь забыла, к сожалению. Зовут Роберт, ДР 30.05.77 г. Жил в г. Бановце над Бебравоу. Можно ли по таким данным найти человека? Подскажите, пожалуйста. Фотография есть, если что...,правда столетней давности. Заранее благодарю.

Пн фев 15, 2016 11:36

Население около 21 тыс. человек.
Надо поехать в Бановце над Бебравоу, если серьезно надо найти.
Несколько десятков объявлений "разыскивается" - наклеенных с фотографией на столбах ( если не оштрафуют) или по специальным доскам объявлений и думаю в таком городке найдется очень быстро.
Ответить