НГ 2013

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение andr » Пт ноя 30, 2012 12:58

Здравствуйте,
было бы интересно собраться компанией и отметить НГ вместе, или просто пообщаться в Братиславе.

Меня зовут Андрей, 30 лет.
andr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 10:02
Откуда: Полтава

Сообщение peter » Пт ноя 30, 2012 17:52

Нашот компании доволйно песимистичен и сразу даже на Новый год.
наверно лучше надвязатй индивидуалйные знакомстава ранйше и потом договорится.

Н.


Nashot kompanii dovoljno pesimistichen i srazu dazhe na Novyj god.
naverno luchshe nadvjazatj individualjnye znakomstava ranjshe i potom dogovoritsja.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Akella » Пт ноя 30, 2012 20:19

peter писал(а):Nashot kompanii dovoljno pesimistichen i srazu dazhe na Novyj god.
naverno luchshe nadvjazatj individualjnye znakomstava ranjshe i potom dogovoritsja.

N.


Ну, почему так сразу... Я полагаю, что в Братиславе среди бездомных есть те, кто был бы рад присоединиться к компании на НГ.
Milujem Považie.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение peter » Сб дек 01, 2012 5:52

Не будте цыничен Акелла, просто опыт. Впрочем можно и на утренник в посолство пойти и так просто с кемто познакомится.

Н.


Ne budte cynichen Akella, prosto opyt. Vprochem mozhno i na utrennik v posolstvo pojti i tak prosto s kemto poznakomitsja.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение andr » Сб дек 01, 2012 7:53

peter писал(а):Ne budte cynichen Akella, prosto opyt. Vprochem mozhno i na utrennik v posolstvo pojti i tak prosto s kemto poznakomitsja.

N.

Так бездомные по-русски не понимают. :)
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им
andr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 10:02
Откуда: Полтава

Re: НГ 2013

Сообщение Nik » Сб дек 01, 2012 14:33

andr писал(а):Здравствуйте,
было бы интересно собраться компанией и отметить НГ вместе, или просто пообщаться в Братиславе.

Меня зовут Андрей, 30 лет.


В Союзе Русских будут устраивать встречу НГ на ул. Франя Краля. Если хотите, я вам перешлю их приглашение, когда сама его получу. Это лучший способ познакомиться с русскими и не только, живущими в Братиславском крае. А если вас интересуют и другие области Словакии, я могу вам дать на них контакт. Если еще кого-то интересует это приглашение - помещу его здесь для всех... :hello:
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:27
Откуда: Bratislava

Сообщение brety » Сб дек 01, 2012 16:27

A в Союзе Русских только русских приглашают, а украинцев?
brety
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 18:08
Откуда: sk

Сообщение Akella » Сб дек 01, 2012 22:29

peter писал(а):Ne budte cynichen Akella, prosto opyt. Vprochem mozhno i na utrennik v posolstvo pojti i tak prosto s kemto poznakomitsja.

N.


Я не цыничен, а совсем даже противоположность. Цынично - это быть одиноким в большом городе, вот поэтому я написал, что если человек хочет компании, то он её найдёт. НГ - это не Рождество, но всё же...
Milujem Považie.
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)

Сообщение sakhaoks » Чт дек 20, 2012 17:29

Nik, меня интересуют контакты в Прешове... но пока мои розыски дали плачевный результат) видимо я тут одна русская.
sakhaoks
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 18:46
Откуда: Prešov

Сообщение Lana sk » Сб дек 29, 2012 12:58

Бистро САМОВАР приглашает всех встретить НОВЫЙ ГОД у нас. контакт: 0918607435 Rádiová 31 Bratislava Trnavka www.samovar.sk
Lana sk
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 9:18
Откуда: Bratislava

Сообщение Юра » Ср янв 02, 2013 21:39

С Новым годом всех! Я в Париже встречал, возле Ейфелевой башни... Прикольно. Я не расист, но больше там встречать никогда не буду!!! :ypa:
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение andr » Ср янв 02, 2013 23:01

Юра писал(а):С Новым годом всех! Я в Париже встречал, возле Ейфелевой башни... Прикольно. Я не расист, но больше там встречать никогда не буду!!! :ypa:



ахахахахах! Юра, с этого момента по-подробней пожалуйста! )
Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им
andr
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 10:02
Откуда: Полтава

Сообщение L2-Max » Ср янв 02, 2013 23:32

И как оно, собсно, у всех прошло?
Аватара пользователя
L2-Max
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 16:53
Откуда: Bratislava, Slovakia

Сообщение Юра » Чт янв 03, 2013 9:37

andr писал(а):ахахахахах! Юра, с этого момента по-подробней пожалуйста! )


В метро спустились в 23-00, до башни ехать 10 минут ... (хотели провести старый год и выпить шампанского с гидом и её мужем французом... ) в метро толпа индусов, арабов, негров, шлиланкийцев, китайцев, двух словаков было слышно в общей толпе разговаривавших на испанском ... и др. уже визжала свистела издавала непонятные звуки... было слышно свежый запах травы, словаки не цензурно выражались и обучали этому испанцев... местные жители в шоке... возмушались!!! но их заглушали крики свист ругань... с трудом втиснулись в вагон и слава Богу уселись с женой на освободившееся места... потом был ещё хуже кошмар... на дальнейших остановках толпа не открывала двери... визжала... расшатывала вагон... на против нас сидел парень как оказалось потом... мы разговорились... из Северной Кореи... ещё индус с девушкой японкой из Австралии... мы в нашу часть толпу не пускали... держали оборону... состав останавливался несколько раз и визжала сирена... добрались за 35 минут... потом эта вся толпа начала идти к выходу... кислорода в корридорах не хватало... людей толпа... Кошмар!!! Полиция при выходе из метро начала выдёргивать из толпы людей без разбора... На площадь добрались и начали готовиться... везде разная речь... кроме французской... услышал как сказали на русском, что после того как все выпьют шампанское встретив Новый год.... начнут бросать пустые бутылки в толпу :headbang: мы с женой выпили пару глотков и удалились по дальше от башни... у киоска парень заговорил с нами и рассказал как его полицаи затянули в микроавтобус обыскали, дали пару дубинок по спине и выбросили в толпу... УЖАС... говорит, типа - держитесь вдвоём... потом мы попытались пройти в метро... но полицаи направляли в три направления... мы прошли и увидели толпы народа и к метро небыло возможности пробраться... такси все заняты... потом пьяные водители на автомобилях начали ганять по городу... нас предупредили гиды... видели несколько аварийных ситуаций и аварий... спустя 30-40 минут удалялись от этого кошмара и поймали такси... С Новым годом! Не забуду это никогда.
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение IURII » Чт янв 03, 2013 10:40

Какой ужас...
Сочувствую искренне за испорченный праздник!
IURII
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 21:55
Откуда: Ukraine

След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1