Помогите пожалуйста найти человека.

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Светлана Д. » Сб авг 29, 2009 7:22

Спасибо PAlek за Ваше "не вздумайте смириться". Даже духом воспряла. :happygirl:
Светлана Д.
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nik » Пн авг 31, 2009 11:22

Прямо-таки иголка в стоге сена...:think:
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Natália » Пн авг 31, 2009 11:33

Светлана Д., не хочу Вас огорчать, но мне кажеться если бы он захотел, то адрес электронной почты он бы из Вас любыми путями выманил. Или оставил свои данные, изитку например....
Вы не думали об этом?
А Романов в Братиславе действительно много....если бы знать в каком именно автосервисе он работает или фамилию например, или место (конкретно где живет)...а так.....
,,Najväčší darček, ktorý môžeš niekomu dať je tvoj čas... pretože keď niekomu daruješ čas, daruješ mu kúsok života ktorý už nevrátiš "
Аватара пользователя
Natália
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 17:43
Откуда: Bratislava, Slovensko

Сообщение Ellenka » Пн авг 31, 2009 12:42

Светлана, поищите на Facebook'e.
Аватара пользователя
Ellenka
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 14:49
Откуда: Bratislava

Сообщение марго » Пн авг 31, 2009 12:42

Моя знакомая познакомилась со своим будущим мужем в командировке в Китае. Время их одновременного пребывания в Китае ограничивалось 3-мя днями. При этом она жила в Минске, а он в Москве. За три дня он таки "уболтал" девушку. Так что, Светлана Д., выводы сделайте сами....
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение Светлана Д. » Вт сен 01, 2009 8:35

Да, я прекрасно понимаю все это. Я неоднократно думала на эту тему. Если реально мыслить, то конечно он просто больше не захотел ничего. Но сердцу ведь не прикажешь. Я уже стала понимать, что надо вернуться на землю. Просто такого в жизни не было, чтобы с первого взгляда влюбиться. Но жизнь продолжается, и продолжается она, к сожалению, без него. Мне казалось, что со мной он был совершенно другой, я же видела как на него влияют друзья, как он зависит от их мнения. Вообще он такой скромный спокойный. Я подумала, что такие мужчины становятся подкаблучниками. Сыграл наверно еще тот факт, что в отеле, где мы отдыхали, из отдыхающих было примерно 85% турок. Очень много ребят с нами хотели познакомиться, постоянно пытались подсесть к нам (ко мне и подруге) за столик, присылали цветы, и когда со мной турки здоровались, я не могла промолчать в ответ. Вот так идешь к барной стойке за пивом и перездороваешься со всеми. Он это все естественно видел. И я не удивлюсь после этого, что он мог обо мне подумать. И он бы мне никогда не поверил, что симпатичная девушка как я по жизни одиночка и просто так, без любви спать ни с кем не будет, поэтому и всегда одна. Было обидно, что на прощание он мне улыбнулся, помахал рукой, при этом было ясно как белый день, что он специально отстал от своих друзей на несколько шагов, чтобы они не видели, что он со мной попрощался.
С Турции ответ не пришел, и естественно не придет. Это было последнее что я сделала, чтобы найти его. Просто очень хотела его увидеть его еще раз, обнять. Эх! Мечты, мечты. Больно осознавать, что этого уже не случиться. Все произошло так как должно было случиться. Не знаю сколько мне еще придеться реветь из-за этого. Жизни происходит не все так как мы бы хотели. Я прекрасно осознавала, что буду жалеть всю жизнь, если не попытаюсь его найти, а так все попытки исчерпаны. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и пожалеть.
Спасибо всем, кто откликнулся.
Светлана Д.
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PAlek » Вт сен 01, 2009 10:12

Светлана, извините, но у Вас видно не настоящая любовь, если через месяц поисков уже сдаетесь. Вы что испробовали все способы поиска? Лично я поехал бы в Братиславу и обзвонил все автомастерские ( воспользовавшись помощью братиславца с форума за плату или хороший ужин в ресторане и т.п.), да пешком все бы обошел. Не ужели в Братиславе несколько тысяч этих автомастерских? А Вы попробуйте поискать на всех форумах говорящего на словацком братиславца, может найдется добрый, душевный человек и поможет, заплатите, если местные звонки платные - пусть обзванивает автомастерскии.
Да и ранее данные советы продолжайте долбить. Главное не отчаиваться и помнить, что жизнь прекрасна!!!
PAlek
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 22:56

Сообщение Светлана Д. » Вт сен 01, 2009 12:35

Как то я об этом не подумала. Ехать мне конечно нереально. Я только один раз могла себе позволить поездку за границу. А так учеба, работа (на медицинскую зарплату особо не разбежишься), съемное жилье. Сами поймите. Если бы были деньги, да я бы давно в Братиславе все обыскала. Я отчаялась, потому-что понимаю, что он просто не захотел продолжать со мной общаться, или друзья так на него повлияли. Значит ему просто это не надо было. Конечно попробую через другие форумы, или на Facebook'e. Вообще я планирую съездить в Братиславу в следующем году, если смогу подкопить деньги.
Светлана Д.
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Светлана Д. » Вт сен 01, 2009 21:35

Ellenka писал(а):Светлана, поищите на Facebook'e.


Искала Романа и его друга - не нашла. Фотографий очень мало, может они там и есть, но без фото. Надежды рушатся одна за другой.

PAlek писал(а):Светлана, извините, но у Вас видно не настоящая любовь, если через месяц поисков уже сдаетесь. Вы что испробовали все способы поиска?


Легко вам сказать, что у меня ненастоящая любовь. Вы же не знаете как я переживаю, все слезы уже выплакала. Тяжело осознавать, что ты ищешь человека, которому, как говориться, и не нужен. Но ничего не могу с собой поделать. Пусть кто-то подумает, что у меня нет гордости, а я считаю, что любовь и гордость - вещи несовместимые. Просто в жизни есть обстоятельства, которые от нас не зависят.
Светлана Д.
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Duun » Ср сен 02, 2009 7:28

не плачь, Светлана... время залечит
Аватара пользователя
Duun
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:29
Откуда: Banska Bystrica

Сообщение Светлана Д. » Ср сен 02, 2009 20:28

Duun писал(а):не плачь, Светлана... время залечит


Да оно лечит и расставляет все по местам. Вспоминаю первые две недели после приезда, думала, что умру от безвыходности, от тоски, душа была не на месте, а с ним. Сейчас уже немного легче. Сегодня он приснился. Такое счастье увидеть его, хотя бы во сне. :happygirl:
Светлана Д.
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ivan » Чт сен 03, 2009 6:21

Вы сюда заходите все-таки. Возможно кто-то из ребят этим уже занимается.
Ivan
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 19:18

Сообщение Nik » Чт сен 03, 2009 8:04

Светлана Д. писал(а):Как то я об этом не подумала. Ехать мне конечно нереально. Я только один раз могла себе позволить поездку за границу. А так учеба, работа (на медицинскую зарплату особо не разбежишься), съемное жилье. Сами поймите. Если бы были деньги, да я бы давно в Братиславе все обыскала. Я отчаялась, потому-что понимаю, что он просто не захотел продолжать со мной общаться, или друзья так на него повлияли. Значит ему просто это не надо было. Конечно попробую через другие форумы, или на Facebook'e. Вообще я планирую съездить в Братиславу в следующем году, если смогу подкопить деньги.

Нужно немного знать словацкий менталитет - такое робкое, неактивное и выжидающее первого шага от девушки поведение - типично для большинства словаков. А ваш молодой человек, судя по описанию, словак, не мадьяр. Говорю это как мать двоих дочерей, выросших на словацкой земле, а соответственно и опыт...:happygirl: Если он работяга (а местные рабочие выглядят и ведут себя, пока вы не знаете словацкий язык и не понимаете о чем и как они говорят, достаточно интеллигентно), то навряд ли он знаком с Интернетом и словацкими поисковыми да и сайтами знакомств. Да и нужен ли он вам? Может это судьба - роман без продолжения. ':think:'
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:27
Откуда: Bratislava

Сообщение Светлана Д. » Чт сен 03, 2009 11:43

Ivan писал(а):Вы сюда заходите все-таки. Возможно кто-то из ребят этим уже занимается.

Да я каждый день сюда захожу. Спасибо всем, кто отвечает мне.
Nik писал(а):Да и нужен ли он вам? Может это судьба - роман без продолжения.

Не знаю. Мне все мои знакомые так говорят. Но я ужасно наивная, верю во все хорошее, настоящуу взаимную любовь, верю когда верить уже нельзя. Кто-то посмеется надо мной, но а как же жить без веры во все хорошее?
Светлана Д.
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 21:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nik » Чт сен 03, 2009 12:02

Бог мой, да во что -же или в кого же бы мы превратились без этой веры и наивности (но всему свое время!?). Молодости молодое и наивное, ну а возрасту - реализм, а поэтому, если вы все-таки решитесь быть танком, взять на себя инициативу (и возможно так всю жизнь - ну тогда делать нечего, придется помочь). Но предварительно почитайте темы о словацком менталитете, и конкретно "каковы словацкие мужчины". Так кажется называется тема, в которой мы об этом дискутировали. Проштудируйте её. А потом скажите свое мнение. ':hello:'
Аватара пользователя
Nik
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 13:27
Откуда: Bratislava

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron