Дамы с маленькими детьми

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Жека » Пт фев 05, 2010 11:40

Дааа, посещяемость форума катастрофическая!Ни с кем нельзя договориться. Может, когда потеплеет, полегче будет со встречами.
Tatun, ьоя доча уже ходит в сад. С сентября как и положено.НО! сейчас не ходит из-за болезней. У меня жена сидит домя со вторым ребенкомб и мы уже устали лечить детей.Только вылечишь,пошлешь в садик, а какой/ая-нибудь работяга, который/ая своего больного, сопливого и заразного ребенка весело отправляет в колектив, ведь никто не берет больничного. Вот и получается, что один такой безответственный родитель своим сопляком заражает пол группы. Доходило до абсурдного,что родители давали воспиталкам лекарства, чтобы их детки не пропускали режим. Ну мы и решили, что доча отсидится дома до весны.пото снова туда пойдет. Посмотрим, что будет.

Для тех,кто из Братиславы, у меня для вас новость - на следующий школьный год в братиславе-Петржалке Союз русских в СР хочет открыть детсад на платной основе. Цену пока не знаю. Я подумываю дочку туда дать, т.к. хочу,чтобы активно знала и русский язык.
Жека
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 11:56
Откуда: Bratislava

Сообщение cara » Пт фев 05, 2010 21:10

Да где же сейчас встречаться?! На улице особо не погуляешь, в людное место тоже не хочется вирусов ловить. У меня старший первый год нормально ходит в школу (6 лет), до этого зимой стабильно дома сидел с болезнями.
Про русский садик я тоже слышала, вроде у них уже и сайт есть. Только ребенок ведь не будет словацкий язык знать, если отдавать туда (или английский в нашем случае)... Лучше бы открыли какие-нибудь курсы русского для детей на выходных. А то сын в школе по-английски учится, а русский приходится дома мучать.
cara
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 8:51
Откуда: Slovakia-Belarus

Пред.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2