Ищем компанию для встречи Нового года

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение Алекс » Пн дек 22, 2008 19:35

Tarkan писал(а):Потому что все вроде знатоки тут собрались, а сказать ничего определенного не могут. )))

Дык, уже ж написАли и посоветовали:

drug писал(а):в любом случае самые крупный курорт бывшей Чехословакии это Пиштяны
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Августин » Пн дек 22, 2008 21:22

Tarkan писал(а):Потому что все вроде знатоки тут собрались, а сказать ничего определенного не могут. )))

Абидна слушай да, абидна!!! Ничего не сделал ...
Tarkan писал(а):Диагноза нет.

И однозначного совета дать не можем, все воды разные по химсоставу и температуре, а что более важно они разные по воздействию на организм, может всё будет класс, а может плохо Вам станет, а это :dont: .
drug писал(а):Но в любом случае самые крупный курорт бывшей Чехословакии это Пиштяны

И наверное там самый большой выбор разнообразных источников (там не был а только собираюсь потихоньку...).
Tarkan писал(а):Объехать все 700 курортов - это, конечно, сильно.

Может сильно, не знаю. Но точно знаю что это очень хорошо !!! И стремиться к этому надо...
Tarkan писал(а): Посоветовали бы что-то типичное, что ли. или выдающееся. Или оригинальное.

:dont: Нужно не вышесказанное Вами - нужно полезное для организма, на то это и термальная вода...
Tarkan писал(а): Вон в Германии спа на сене устраивают....

В иных странах и не такое найти можно, главное иметь желание возможности фантазию... (Я с удовольствием поменяю всё это только на одно - на прекрасное здоровье).
А если серьёзно - в интернете масса информации по терм.курортам Словакии, а если еще по словацки понимаете - вообще не проблема...
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Пред.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13