помогите найти человека

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение A » Сб июл 31, 2010 19:25

"Чужие сообщения" - в личной переписке. Здесь - для всех. Если Ваши вопросы становится смешными, имею право написать свое мнение. По Вашему, "не читайте", если не нравится.
Вы ищите не мертвого человека. Сообщается личные (номера всех телефонов, кто где выехал, где кто находится, данные личной жизни) данные человека (не так называемого "публичного человека") и его семьи без их ведома. Пока - "на грани" (в том числе - и нарушения закона). Но боюсь, что можно и перешагнуть эту грань.
P.s.
Последний пост уважаемой lola здесь - очень нормальный.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение amaretta » Сб июл 31, 2010 19:59

A, если взрослый (судя по озвученным временным меткам) человек в принципе не смущается перспективой осложнить жизнь тридцать лет не виденному мужчине и его семье, Ваши упреки заведомо неперспективны. Понятны, но неперспективны. Это вопрос уважения личных границ - своих и чужих, оно либо есть, либо нет.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение felix » Сб июл 31, 2010 20:03

amaretta писал(а): Это вопрос уважения личных границ - своих и чужих, оно либо есть, либо нет.

Это любовь,ребята...
Какие границы у любви?
:oops: :oops: :oops:
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение amaretta » Сб июл 31, 2010 20:08

felix писал(а):Это любовь,ребята... Какие границы у любви?

Такие же, как у личной свободы.
Я в любовь без уважения не верю, извините (это безотносительно к конкретной ситуации, а в ответ на Ваш как-бы-риторический вопрос).
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение felix » Сб июл 31, 2010 20:42

amaretta писал(а):Я в любовь без уважения не верю, извините

"...Как скучно мы живем.В нас пропал дух авантюризма.
Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...
Мы перестали делать большие,хорошие глупости.
Какая гадость,какая гадость...эта Ваша заливная рыба".
:D :D :D
Лишь печаль-тоска облаками
над седой лесною страною
города цветут синяками
да деревни сыпью чумною...
Аватара пользователя
felix
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 10:12
Откуда: Загорье

Сообщение Duun » Сб июл 31, 2010 20:54

angelina писал(а):А вы не читайте чужие сообщения, если вам это неинтересно и смешно не будет! Мне надо я и ищу!


здесь все сообщения "чужие" .. публичный форум.. как человеку решать, что читать и что не читать??

Angelina, у вас всё наладится и без этого мужчины.. оставьте его в покое, ради Бога.. ;\ вам "надо".. но у него ведь своя жизнь.. что вам нужно? чтобы он стал уделять вам внимание тем самым обделяя свою семью? чтобы он стал скрываться при этом от жены? чувствовать вину? из этого ничего хорошего не выйдет... приостановитесь и подумайте.. если сможете

у нас вот говорят - кашу едят не сразу - а когда остынет
Аватара пользователя
Duun
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 8:29
Откуда: Banska Bystrica

Сообщение lola » Сб июл 31, 2010 21:04

amaretta писал(а):A, если взрослый (судя по озвученным временным меткам) человек в принципе не смущается перспективой осложнить жизнь тридцать лет не виденному мужчине и его семье, Ваши упреки заведомо неперспективны. Понятны, но неперспективны. Это вопрос уважения личных границ - своих и чужих, оно либо есть, либо нет.

Согласна. Но это тоже вопрос восприятия тем или иным человеком. Меня пару лет назад моя первая любовь по более, чем 30 годах нашла через моего мужа. Он( несостоявшийся жених :wink: ) живет уже долгие годы в Америке и мы встретились ( я с дочерью и он с женой и дочерью) в Париже. Они постоянно ездят в отпуск в Европу. Прекрасно все вместе провели неделю, вспоминали о прошлом, посмеялись. Сейчас я переписываюсь с ним и женой, а дочь - с его дочерью. И очень рада, что он меня нашел. Мне тоже было интересно где может быть сейчас, чего добился, какая семья....
Все-таки считаю, что не разрешенное прошлое нужно решать. Конечно, деликатным способом. А Ангелину понимаю, ища столько лет, наконец-то нашла и хочется, не смотря ни на какие преграды, поскорее...Вот поэтому в такой эйфории и делаются ошибки. Не судите её строго. Согласна с felix(ом) - это любовь. А она не только слепа , но и глуха.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение lola » Сб июл 31, 2010 21:11

Duun писал(а):Angelina, у вас всё наладится и без этого мужчины.. оставьте его в покое, ради Бога.. ;\ вам "надо".. но у него ведь своя жизнь.. что вам нужно? чтобы он стал уделять вам внимание тем самым обделяя свою семью? чтобы он стал скрываться при этом от жены? чувствовать вину?

Ну зачем Вы так? Она же писала, что чувствует вину, хочет узнать как у него сложилась жизнь и прекрасно понимает, что прошлого не вернуть...
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение марго » Сб июл 31, 2010 22:14

Простите за резкость, но разводить "розовые сопли" около любви по истечении "срока годности" это просто не серьезно! И Ангелина беспардонно вмешивается в чужую жизнь, не имея на это никакого права. Это яркое проявление синдрома "одноклассников". Когда у стареющих людей просто крышу сносит от прилива адреналина от мысли о возможной встрече, разговоре с тем(той) единственным(ой).
Не знаю, стоит ли помагать в таких поисках? Ведь это не поиск родственников или захоронений. По-моему в прошлом году здесь тоже один пользователь из России разыскивал "свою девушку", которая перестала с ним общаться. А потом сам же и написал, что против него возбуждено уголовное дело. Виртуальный мир очень обманчив и его дорожки ну очень кривые. ИМХО.
марго
 
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 6:32
Откуда: Словакия

Сообщение lola » Сб июл 31, 2010 22:31

Чтобы опять же не флудить в теме, перенесла сюда: http://forum.slovnik.org/viewtopic.php?p=42903#42903
Angelina, не обижайтесь на нас ( у каждого, как и должно быть - своё мнение) и присоединяйтесь к дискуссии.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)

Сообщение amaretta » Вс авг 01, 2010 9:52

lola писал(а):Меня пару лет назад моя первая любовь по более, чем 30 годах нашла через моего мужа.

Как говорится, "почувствуйте разницу".
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение angelina » Вс авг 01, 2010 11:00

Во-первых никто не разводит розовые сопли! Если вам не нравится, не лезте на на эту тему!! Тем более что она называется - ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА! А в остальном это вас не касается и не надо свои мнения высказывать по этому поводу! Я не с вами общаюсь и не надо лезть не в свое дело!! Мне надо я и разыскиваю, тем более вы не знаете всех подробностей!! И ничью семью я не разрушаю, тем более что у нас общий ребенок!! Поэтому не вам решать, что мне надо, а что нет Марго
angelina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 15:09
Откуда: peterburg

Сообщение amaretta » Вс авг 01, 2010 11:49

angelina писал(а):и не надо свои мнения высказывать по этому поводу!

:shock: :shock: :shock:
Девушка, не хотите слышать сторонних мнений - не решайте свои интимные проблемы на площади (пусть даже виртуальной), это же очевидно.
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Сообщение angelina » Вс авг 01, 2010 12:06

Вам видно нечего делать только людей обсуждать! Начните с себя! Не судите и не будете сами судимы!! Не с вами было общение
angelina
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 15:09
Откуда: peterburg

Сообщение amaretta » Вс авг 01, 2010 13:16

Господи, бедный мужик...
Kto si málo neváži, viac si nezaslúži.
Аватара пользователя
amaretta
 
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 10:24
Откуда: Slovensko, Žitný ostrov/Csallóköz

Пред.След.

Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron