Встреча Nikita и chanell

Знакомства на форуме и вне. Встречи участников форума

Сообщение chanell » Чт мар 27, 2008 15:47

NU chtoz, ja rada, i spasibo za priglashenie, tolko vrjadli v blizajshee vremja eto vozmozno... my skoro uezzaem... ochen skoro, no nadejus chto vernemsja.... A svoju ex-suprugu priglasite? Budu rada znakomstvu i s nej...
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Чт мар 27, 2008 16:16

Ne dumaju cto do tech vremon zenus.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Чт мар 27, 2008 16:23

ja imela vvidu Vashu ex-suprugu, ved my s Vami o nej diskutiruem da i ljubite Vy ee...
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Чт мар 27, 2008 16:48

A eto ne zagovor ? Ne zankomy li vy slucajno ?

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение chanell » Чт мар 27, 2008 19:11

u menja nikogda ne bylo znakomych Nikit, esli eto Vashe podlinnoe mnenie.... da i v Slovakii my s semjej zivem tolko raz v polgoda, i to ne polnyj mesjac. tak chto dumaju vrjadli. My tut krome muza druzej prakticheski nikogo ne znaem. ob etom forume my uznali sluchajno, ot nashih druzej diplomatov, no oni belorusy. a mne lish interesno znat tochki zrenia da i ljublju ja pouchavstvovat v diskusijah, osobenno esli ja mogu tam ispolzovat svoj profesionalizm... mne etot forum nravitsja, tolko mnogie reakcie kak po mne - tak ochen uz agresivnye... etot forum ne dlja ssor, a dlj diskusij, eto to chto mne zdes ne nravitsja.. a Vy - interesno s Vami pogovorit, tolko ja naprimer principialno uklonjajus ot diskusij o politiki.... ja schitaju, chto eto ne dlja zenschin...
chanell
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 19:32

Сообщение Nikita » Чт мар 27, 2008 19:33

Ja ne drug ssor, no ot svojevo mnenija ne nameren otstupat tolko potomu cto nado iddti protiv bolsinstva. Vsegda byl duchovno nezavisim, poteral etim mnogoje no i mnogo vyigral. Ludi dejvstvujut po stereotipam zapolucenym v periode svojego sozrevanija i eto javlajetsa pvodom dla mojich raznoglassij s kolegami po fore. Ja zdes kak-budto z drugoj storony zerkala. Po reakciam mozno dostatocno prosto predugadyvat sledujscije reakcii i vycislat charaktery. V princype eti ssory ne dajut informycyju a tolko kradut vrema, no eto svojevo roda trenirovka i pomogajet ponat kak i pocemu kto dumajet to, cto dumajet.

Nikita
Nikita
 
Забанен
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 5:56
Откуда: Родился в Братиславе, 46 лет, третье поколение Белой емигрaции, все предки коренные русские.

Сообщение flamey » Пт апр 04, 2008 5:59

Обсуждение модерации на форуме выделил в отдельную ветку -flamey
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи


Вернуться в Знакомства, встречи :: Zoznámenie a stretnutia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron