города словакии

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Vanek » Пн сен 11, 2017 20:20

А, действительно страшная авария, цветная металлургия вообще не место для соседства, выше писал, что это 1-ая категория по опасности воздействия на окружающую среду, даже без прорывов дамбы.
Южный Тироль место, конечно, красивое. Но там прорва беженцев.
Словакию правильно приглядываете, я так же как вы сейчас в свое время делал, но все-таки западная часть Словакии предпочтительнее. Захочется, рано или поздно, и в театр, и в филармонию, да и картинные галереи что в Братиславе, тем более в Вене совсем не лишние, музеи тоже не зря сгородили.
Vanek
 
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:27
Откуда: Bratislava

Сообщение yura13000 » Пн сен 11, 2017 21:06

Ваня я работаю 5 дней в неделю. работа очень тяжелая.в это время я так устаю что не то что картины - жить порой не охота... а в выходные можно и доехать. потому для меня всеравно какая часть словакии. кроме южного тироля еще эстонию смотрю.
вообще тут главное не спешить. мне оптимально бы у вас найти деревеньку и со словакией завязаться. поскольку у фирмы есть офис в вене и я там по работе часто смог бы бывать. все надо смотреть там есть еще какие-то деревни в районе низких татр.
yura13000
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 20:14

Пред.

Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron