Switch to full style
Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы
Ответить

Словацко-русская клавиатура

Ср окт 16, 2013 11:06

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где в Братиславе можно купить русско-словацкую клавиатуру( не наклейки)? Для моего братиславского коллеги по поиску. Обзвонил много фирм - ни у кого нет. :( Спасибо.

Ср окт 16, 2013 13:49

по-моему нигде ;\

Ср окт 16, 2013 17:00

Да можно найти,.... но также не знаю где...:-)

https://www.google.sk/#q=rusk%C3%A1+klavesnica

Я всё про то что естй Гоогле.

Н.


Ср окт 16, 2013 19:45

peter писал(а):
Ja vsjo pro to chto estj Google.

N.

Я слышила, что есть Гугл. И даже искала...и не только я.
Вы что-то нашли? Тогда дайте ссылку на сайт, а не гугловскую страницу с запросом "ruská klavesnica". Писать я тоже умею. Только вот результатов там по запросу нет.

Чт окт 17, 2013 8:11

http://www.qcomp.sk/shopping/product_de ... idp=mpkrur

К словосочетанию "рускá клáвесница" надо придатй слово "нáлепка и всё встанет на места.

Гоогле толйко инструмент а про пословицу о куске железа наверно слышали.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
http://www.qcomp.sk/shopping/product_de ... idp=mpkrur

K slovosochetaniju "ruská klávesnica" nado pridatj slovo "nálepka i vsjo vstanet na mesta.

Google toljko instrument a pro poslovicu o kuske zheleza naverno slyshali.

N.

Чт окт 17, 2013 8:37

Ага, только вопрос-то был:

подскажите, пожалуйста, где в Братиславе можно купить русско-словацкую клавиатуру( не наклейки)

Чт окт 17, 2013 11:01

peter писал(а): a pro poslovicu o kuske zheleza naverno slyshali.

N.

Нет, расскажите... :D
Но слышала другую: " Не стыдно молчать, коли нечего сказать." и вот эту цитату: " Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают."©

Чт окт 17, 2013 16:13

Пословица вот такая:

"Лопата в руках обезяны,..кусок железа".

Н.


Чт окт 17, 2013 16:13

amaretta писал(а):Ага, только вопрос-то был:


Вроде и в Братиславе Гоогле естй....

Н.


Чт окт 17, 2013 16:17

Никита, что с тобой? :shock: При чем тут Братислава?
Клавиатура нужна с русской раскладкой, понимаешь?
Клавиатура. Пластмассовая такая, продолговатая, с кнопочками.
А не наклейки (nálepky) на нее.

Чт окт 17, 2013 16:28

amaretta, зачем лысому расческа?Чего вы удивляетесь?

Чт окт 17, 2013 16:54

Фелих не надо здесй возникатй. Я думал, ну не усёк и думал что про наклейки идёт толк, иле я ошибаюсй ?
Есле про саму клаву так ясно что будут проблемы.
Но зачем тему надо сгушатй не ясно.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Felix ne nado zdesj voznikatj. Ja dumal, nu ne usjok i dumal chto pro naklejki idjot tolk, ile ja oshibajusj ?
Esle pro samu klavu tak jasno chto budut problemy.
No zachem temu nado sgushatj ne jasno.

N.

Чт окт 17, 2013 18:20

felix, у меня презумпция вменяемости всегда по умолчанию включена. :)

Пт окт 18, 2013 7:59

amaretta писал(а):Клавиатура. Пластмассовая такая, продолговатая, с кнопочками.


Так я вот не понял что надо хардвер а не субститут, хотя не ясно зачем иле почему и какая разница межджду наклейкой и принтом на кнопке.

Ближайший магазин с такими клавами в Ужгороде на углу иле есле Вы Фелих проездом так на Бригтон Беач определённо.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
amaretta писал(а):Клавиатура. Пластмассовая такая, продолговатая, с кнопочками.


Tak ja vot ne ponjal chto nado hardwer a ne substitut, xotja ne jasno zachem ile pochemu i kakaja raznica mezhdzhdu naklejkoj i printom na knopke.

Blizhajshij magazin s takimi klavami v Uzhgorode na uglu ile esle Vy Felix proezdom tak na Brigton Beach opredeljonno.

N.

Пт окт 18, 2013 8:33

По собственному опыту могу сказать, что такая клава не нужна... наклейки помогут первое время а потом станут лишними и их можно будет снять.. я вот на английской печатаю с самого начала, в первое время помогла просто бумажка с русской раскладкой возле клавы..
Ответить