Ночные клубы\бары\торгово-развлекательные центры

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Wakawoo » Вс май 06, 2012 22:36

Доброго времени суток!

Осенью собираюсь посетить Словакию, а точнее Братиславу. Помимо общения с родственниками, хотелось бы увидеть ночную жизнь столицы, т.к. именно вечером-ночью я максимально комфортно себя чувствую. Поиск нужной мне информации по этому вопросу на этом форуме и в сети в принципе особых плодов не дал — нашёл пару заведений с джазовой музыкой, ирландский бар, какие-то концерт-холлы и прочее. Но это скорее культурное времяпровождение. Меня интересуют места с максимальным скоплением активной молодежи, включая многим ненавистные пьянки до утра и всё в этом ключе, и любая информация об их наличии.

Теперь по сути: хотел бы попросить участников форума подсказать подобные места, если такие существуют, конечно. Без нравоучений, по возможности, и советов не по теме. Есть что-то подобное — классно, буду очень признателен за информацию. Нету — тоже ничего, буду знать наперед, чего ожидать.

Я всю жизнь живу в Киеве, тут искать ночные клубы, бары и разные развлекательные комплексы, работающие круглые сутки, нет нужды. Всё на виду, вся информация в открытом доступе, пройтись по центру и можно найти всё что угодно, учитывая даже незаполненность развлекательной сферы более чем на 70%.

Заранее спасибо за потраченное время на прочтение топика :) Надеюсь, топик не перерастёт во флуд. С нетерпением жду ответов ;)
Wakawoo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 22:17

Сообщение Юра » Пн май 07, 2012 7:08

Харлей Девидсон - рекомендую... гуляли как-то там до утра. :ypa: Пьянка ... драки... танцы... гудёж... наверно это будет для Вас интересно.
П.С. Таксистам так и говорите Харлей Девидсон
Хорошего отдыха!Драйва и экстрима!
Юра
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 18:24
Откуда: Bratislava

Сообщение peter » Вт май 08, 2012 6:30

А как нашот спокойного вспйлоска волн в Дунае, тонково шуршания ветра на берегу, поглажениэ пролетаюшим листиком берёзки (которых здесй нет почти) ?

Н.


A kak nashot spokojnogo vspjloska voln v Dunae, tonkovo shurshanija vetra na beregu, poglazhenije proletajushim listikom berjozki (kotoryx zdesj net pochti) ?

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение mamba » Пн май 14, 2012 16:56

Никита, :D :D :D
www.hostel-taurus.com
People.Journey.Music.
Аватара пользователя
mamba
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 15:24
Откуда: Братислава

Сообщение Svental » Пн май 14, 2012 18:00

Рекомендую Music Gallery u Dežmára, U Ocka и конечно же Randal Club.
Svental
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 4:00
Откуда: Bratislava

Сообщение копилка » Вт май 15, 2012 7:26

Svental, c Randal Club как-то не разобралась. На сайте описание клуба не открывается((( Это обычный клуб без определенной тематики? И правда ли там 3 танцпола?
копилка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:00
Откуда: Братислава

Сообщение Svental » Сб май 19, 2012 20:06

копилка, По сути там 3 питейных заведения под одной крышей. В каждом свой танцпол.
Так же в этом же здании находится Majestic Music Club (MMC) где восновном выступают приезжие музыканты...
Направленость заведения приемущественно рокавага направления (MMC). Бывает и рэп. Jay-Z приезжал, например.
Работает круглосуточно.
Svental
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 4:00
Откуда: Bratislava

Сообщение копилка » Пн май 21, 2012 7:41

Svental, спасибо!
Жаль, мне не подходит. А кто-нибудь знает хорошие ночные (танцевальные) клубы? Хочу ДР отметить там - но, к сожалению, друзья такие, что по клубам не ходят вообще. А я приеду за пару дней до ДР и возможность разведать обстановку боем не будет...
копилка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:00
Откуда: Братислава


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8