Кто продает Сток или Секонд-Хенд

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Андрей24 » Вс дек 25, 2011 15:06

Здравствуйте.У меня вот к вам вот такое вот дело.Занимаюсь я Стоком вожу со Словакии(Кошице) и ищу тех кто может тоже продает в Словакии Секонд-Хенд или Сток...Заранее всем Благодарен........
Андрей24
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 15:37
Откуда: Украина

Сообщение Пилигрим » Сб авг 31, 2013 15:45

сэконд-хэнд зло и убийца промышленности и мелкого бизнеса :evil:
Последний раз редактировалось Пилигрим Вс сен 01, 2013 9:54, всего редактировалось 1 раз.
Пилигрим
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 14:12
Откуда: Украина

Сообщение peter » Вс сен 01, 2013 0:12

Сецонд ханд решение ситуацыи а промышленостй решение системное, так не надо.

Я пока в секе не отоваривался, но не исключаю что меожет случится а то разное бывает.

Также продал коженую байковскую куртку а это не трусики. Купил за 190 Поундов(ГПБ), продал также, покупателй был наверно счастлив а то качество не стареет сразу, до сих пор наверно носит а то было это 15 лет тому назад.

Н.


Second hand reshenie situacyi a promyshlenostj reshenie sistemnoe, tak ne nado.

Ja poka v seke ne otovarivalsja, no ne iskljuchaju chto meozhet sluchitsja a to raznoe byvaet.

Takzhe prodal kozhenuju bajkovskuju kurtku a jeto ne trusiki. Kupil za 190 Poundov(GPB), prodal takzhe, pokupatelj byl naverno schastliv a to kachestvo ne stareet srazu, do six por naverno nosit a to bylo jeto 15 let tomu nazad.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Пилигрим » Вс сен 01, 2013 8:10

На примере Украины могу сказать вам что сэкондхэнд практически полностью выдавил мелкий бизнес который занимался продажей одежды. Никто и никак на законодательно уровне пока не реагирует на это, впрочем как обычно. Очевидно что конкурировать при нынешних условиях с сэкондхэндом нереально. У меня был отдел женской одежды в торговом центре, закрыли нафиг ибо в минус. Гоните эту заразу из своей страны, не покупайте там ничего потому как минутная копеечная выгода в итоге боком вылезет всей стране.
Пилигрим
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 14:12
Откуда: Украина

Сообщение Катерина » Вс сен 01, 2013 9:18

в словакии секонд хендов много. и новые открываются
Катерина
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 21:33
Откуда: Piešťany-Trnava

Сообщение Пилигрим » Вс сен 01, 2013 11:29

Вам решать, я описал ситуацию в Украине
Пилигрим
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 14:12
Откуда: Украина

Сообщение coolann » Пн ноя 11, 2013 7:23

Да, ситуация глазами продавца наверно правильная. Но вот глазами нищего населения совсем другая. И не совсем нищего тоже.
В Братиславе цены на одежду просто безобразно низкие по сравнению с нашим Херсоном. Разница иногда достигает 10 раз! Мужские ботинки Timberland видели в Братиславе за 20 евро, у нас 200...Магазины модной одежды (не секонд) все по 10 евро... :headbang: Мебель в 2-3 раза дешевле.
С такими ценами на одежду ни один секонд не нужен.
coolann
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 19:33
Откуда: Херсон

Re: Кто продает Сток или Секонд-Хенд

Сообщение Светлана11 » Пн фев 27, 2017 10:51

Здравствуйте!

Хотела бы порекомендовать всем кто начинает работу по сток/аутлет одежде изначально определиться каким товаром вы бы хотели торговать. Поставщики в Европе, да и у нас продают большой ассортимент разной продукции, в том числе и дешевой. Если вы хотите заниматься продажей более качественной одежды, вам нужно это объяснить сразу своему поставщику. Никогда не покупайте товар только по одним фото, практически все поставщики не могут показать на фото весь товар, который они получают.
Светлана11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 10:50

Сообщение Strong » Пн фев 27, 2017 13:06

я сейчас в маленьком городке на юге Словакии, 13к населения, тут 2 закрытых секонд-хенда с английским шмотом... видно, что закрыты давно, как и многие, покосившиеся от времени, частные продуктовые магазины тут, которые перестали быть рентабельными с появлением Tesco, Billa, Lidl, Coop Jednota... видно, что народ давно предпочитает покупать одежду в торговых центрах ближайших крупных городов
Strong
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 21:40


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron