Switch to full style
Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы
Ответить

Кто продает Сток или Секонд-Хенд

Вс дек 25, 2011 15:06

Здравствуйте.У меня вот к вам вот такое вот дело.Занимаюсь я Стоком вожу со Словакии(Кошице) и ищу тех кто может тоже продает в Словакии Секонд-Хенд или Сток...Заранее всем Благодарен........

Сб авг 31, 2013 15:45

сэконд-хэнд зло и убийца промышленности и мелкого бизнеса :evil:
Последний раз редактировалось Пилигрим Вс сен 01, 2013 9:54, всего редактировалось 1 раз.

Вс сен 01, 2013 0:12

Сецонд ханд решение ситуацыи а промышленостй решение системное, так не надо.

Я пока в секе не отоваривался, но не исключаю что меожет случится а то разное бывает.

Также продал коженую байковскую куртку а это не трусики. Купил за 190 Поундов(ГПБ), продал также, покупателй был наверно счастлив а то качество не стареет сразу, до сих пор наверно носит а то было это 15 лет тому назад.

Н.


Это сообщение было автоматически транслитерированно. Нажмите здесь чтобы посмотреть оригинал.
Second hand reshenie situacyi a promyshlenostj reshenie sistemnoe, tak ne nado.

Ja poka v seke ne otovarivalsja, no ne iskljuchaju chto meozhet sluchitsja a to raznoe byvaet.

Takzhe prodal kozhenuju bajkovskuju kurtku a jeto ne trusiki. Kupil za 190 Poundov(GPB), prodal takzhe, pokupatelj byl naverno schastliv a to kachestvo ne stareet srazu, do six por naverno nosit a to bylo jeto 15 let tomu nazad.

N.

Вс сен 01, 2013 8:10

На примере Украины могу сказать вам что сэкондхэнд практически полностью выдавил мелкий бизнес который занимался продажей одежды. Никто и никак на законодательно уровне пока не реагирует на это, впрочем как обычно. Очевидно что конкурировать при нынешних условиях с сэкондхэндом нереально. У меня был отдел женской одежды в торговом центре, закрыли нафиг ибо в минус. Гоните эту заразу из своей страны, не покупайте там ничего потому как минутная копеечная выгода в итоге боком вылезет всей стране.

Вс сен 01, 2013 9:18

в словакии секонд хендов много. и новые открываются

Вс сен 01, 2013 11:29

Вам решать, я описал ситуацию в Украине

Пн ноя 11, 2013 7:23

Да, ситуация глазами продавца наверно правильная. Но вот глазами нищего населения совсем другая. И не совсем нищего тоже.
В Братиславе цены на одежду просто безобразно низкие по сравнению с нашим Херсоном. Разница иногда достигает 10 раз! Мужские ботинки Timberland видели в Братиславе за 20 евро, у нас 200...Магазины модной одежды (не секонд) все по 10 евро... :headbang: Мебель в 2-3 раза дешевле.
С такими ценами на одежду ни один секонд не нужен.

Re: Кто продает Сток или Секонд-Хенд

Пн фев 27, 2017 10:51

Здравствуйте!

Хотела бы порекомендовать всем кто начинает работу по сток/аутлет одежде изначально определиться каким товаром вы бы хотели торговать. Поставщики в Европе, да и у нас продают большой ассортимент разной продукции, в том числе и дешевой. Если вы хотите заниматься продажей более качественной одежды, вам нужно это объяснить сразу своему поставщику. Никогда не покупайте товар только по одним фото, практически все поставщики не могут показать на фото весь товар, который они получают.

Пн фев 27, 2017 13:06

я сейчас в маленьком городке на юге Словакии, 13к населения, тут 2 закрытых секонд-хенда с английским шмотом... видно, что закрыты давно, как и многие, покосившиеся от времени, частные продуктовые магазины тут, которые перестали быть рентабельными с появлением Tesco, Billa, Lidl, Coop Jednota... видно, что народ давно предпочитает покупать одежду в торговых центрах ближайших крупных городов
Ответить