Обмен валюты в Словакии

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Августин » Ср мар 28, 2012 18:30

A, :hello:
Да, Вы правы - вопрос действительно "очень сложный", без консультации на Форуме не решить его :wink: .
Ответ с танками - так это официальная валюта Либерии, я не причём :happygirl:
Вспомнить Петера - скучаю :P .
Затеять дисскусию - хвораю (старая рана ноет), вот и тешусь. :hello:
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение Anastasia_1985 » Ср мар 28, 2012 20:43

A, Да, это действительно "сложный" вопрос, т.к. в сети информация на этот счёт противоречивая, и часто устаревшая, а из беглово осмотра форума, чёткого ответа найти не удалось.
Аватара пользователя
Anastasia_1985
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 10:39
Откуда: Moscow

Сообщение A » Ср мар 28, 2012 21:00

Anastasia_1985 писал(а):A, Да, это действительно "сложный" вопрос, т.к. в сети информация на этот счёт противоречивая, и часто устаревшая, а из беглово осмотра форума, чёткого ответа найти не удалось.

:) :) :)
1. Сколько Вам лет? Какое Ваше образование?
2. Википедию знаете? Там основная/"почти официальная" информация о странах обновляется довольно оперативно и она, сравнивая с другими статьями Википедии, правдивая. И так Словакия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F
Аналогично - другие страны. Я не говорю о других, более серьезных и официальных источниках информации о странах (боюсь, чтобы ...Вам не было слишком сложно).
3. Если у Вас хоть среднее образование, страны Еврозоны (надеюсь, не путатете с странами ЕС) Вы должны знать.
A
 
Забанен
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 18:20
Откуда: Lithuania

Сообщение Anastasia_1985 » Ср мар 28, 2012 21:56

A, А какое Вам дело до моего образования и прочего? Меня интересовал вопрос, не о том, какая валюта является официальной (это я и так знаю), а какая ещё возможна в обращении. Мне ответили на вопрос, Вас никто не обязывал давать ещё какие-то комментарии; по-моему, больше вего флуда от Вас.
Аватара пользователя
Anastasia_1985
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 10:39
Откуда: Moscow

Сообщение копилка » Чт мар 29, 2012 6:14

:ypa: вот увидела вчера вечером этот вопрос и поняла - не избежать дискуссий!))) A, Августин спасибо за доставленную радость! :lol:
но, конечно, танков тоже не ожидала!)))
копилка
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 11:00
Откуда: Братислава

Пред.

Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9