Итоги Олимпиады

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

как вы оцениваете выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Турине?

Отлично! Это значительно лучше чем я ожидал(а)!
1
13%
Хорошо, молодцы! 22 медали / 8 золотых - это хороший результат.
4
50%
Нормально, но должны были взять ещё несколько медалей.
2
25%
Плохо. 5-е общекомандное место - это неудовлетворительный результат.
1
13%
 
Всего голосов : 8

Сообщение flamey » Вт фев 28, 2006 7:57

К сожалению я ничего об ожиданиях словацкой общественности от словацких спортсменов на Олимпиаде не знаю. Но то, что эта Олимпиада лучшая для Словакии, думаю, сомневатся не стоит. Есть первая медаль, есть близкие к лидерам результаты в некоторых видах спорта.

Для России эта Олимпиада прошла несомненно удачней предыдущей (5 золотых, 13 медалей всего). однако были результаты и сильнее не так уж и давно. Итак, итоги Олимпиады в Турине для российских спортсменов - ваше мнение.
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Chaos » Ср мар 01, 2006 16:49

Хорошо, что взяли больше медалей, чем в тот раз, есть положительные тенденции в плане патриотизма - спортсмены, мне показалось, лучше стали осознавать, КАКУЮ страну они представляют. Но все же, можно было и лучше. Особенно это относится к хоккеистам. Что-то под конец олимпиады некоторая пресса стала говорить, что наши спортсмены "устали". Может, этой желтой прессе лишь бы все обхаять. А может и в самом деле было бы на пару золотых медалей больше, если б к концу не было бы усталости, прежде всего, наверное, духа.
Аватара пользователя
Chaos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 21:46
Откуда: Москва / Moskva

Сообщение Akella » Ср мар 01, 2006 21:45

Неплохо выступили! Но надо менять смену!
Аватара пользователя
Akella
 
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 16:05
Откуда: Moskva - Karlsruhe / Frankfurt (M)


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3