Мисс Словакия...

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение flamey » Ср апр 14, 2010 23:39

Довольно необычным образом в нынешнем году прошел конкурс «Мисс Словакия». Организаторам этого своеобразного соревнования пришла на ум отличная идея. Они разделили всех участниц на две команды и провели между ними футбольный матч. Подобное выяснение отношений оказалось очень популярным у телезрителей, и устроители конкурса, усадив девушек в поезд, провезли их по всей стране.

Красотки облачались в форму, правда, гораздо более откровенную, нежели та, в которой играют мужчины; тренировались, а потом выясняли отношения на поле.

Неизвестно, как сильно успехи в футбольных баталиях влияли на выставление девушкам оценок. Конкурс красоты – это все-таки не футбольный турнир, однако тот факт, что подобный ход имел огромный коммерческий успех, отрицать нельзя. Мужчины и просто так готовы все свое время потратить на просмотр матчей, а уж когда играют самые красивые девушки страны, тут, как говорится, сам бог велел. Возможно, в следующий раз организаторам «Мисс Словакия» стоит попросить участниц поиграть в теннис. Там звуковое сопровождение куда сексуальнее, чем в футболе.

gazeta.ru
кто-нить смотрел? :) оригинально? крсаиво? скучно?
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9