Помогите связаться с человеком

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Алексей Ястремский » Чт мар 04, 2010 19:09

Добрый день.
Есть адрес человека в Словакии, который занимается поиском родственников солдат, погибших в Чехословакии. Он написал нам письмо, обратный адрес есть, но письмо шло долго и ответ будет тоже долго идти, а я скоро буду в Чехии. Точно известно что у него есть email, наверняка телефон, т.к. поисковыми работами занимается давно. Написал книгу. Но в открытых источниках, телефонных справочниках (www.zoznam.sk) найти не удалось.
Варианты: а) если у кого-то получится найти телефон или емейл то замечательно или б) написать письмо и отправить его локальной почтой, указав в письме мои контакты.
Данные словака:
Bursa Stano, Mierova 44, 82105 Bratislava
Мои данные:
Ястремский Алексей, icq# 40182308, lehd@inbox.ru, +7 918 5010136
Если написать локальное письмо, то можно еще сослаться на его письмо нам от 16.01.2010 по поводу Аркадия Ястремского.

Спасибо большое
Алексей Ястремский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 18:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение flamey » Чт мар 04, 2010 20:59

Алексей, а почему вы не хотите ему написать сами?
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение Алексей Ястремский » Пт мар 05, 2010 5:34

Я напишу ему сегодня если не будет альтернативы. Вопрос во времени. Письмо это изначально пришло под Киев, а оттуда его переслали к нам в Ростов-на-Дону заказным, шло 2 недели. Недавно посылка мне из Германии шла ровно 2 месяца, а я скоро на день-два буду в Праге, и если письмо будет идти долго или не дай бог потеряется то возможность встретится будет упущена. Так что все просто.
Алексей Ястремский
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 18:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Августин » Пт мар 05, 2010 8:13

Алексей Ястремский писал(а):Недавно посылка мне из Германии шла ровно 2 месяца


:roll: А чем Вы пользуетесь при пересылке посылок и писем? Ну посылок - ладно, а вот писем?

Шлите DHL например. И тогда из Ростова до Братиславы буквально 3-4 дня пути.
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение lola » Вс мар 07, 2010 16:30

Алексей Ястремский,
Я с ним уже связалась. Подробности, номер мобиля и его емейл - смотрите в Вашем мейле.
НА ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ ЗАХОРОНЕНИЙ В ЛИЧКУ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
lola
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 17:00
Откуда: Чехословакия :)


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron