Ищу сведения о Зузане Правнянской

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение lyuba » Ср фев 24, 2010 20:23

Доброго времени суток! Обращаюсь сюда, поскольку многие участники форума жиут в Словакии. Меня очень интересует судьба исполнительницы главной роли в старом, добром детском сериале "Spadla z oblakov" Зузаны Правнянской. Издалека трудно что-то узнать, тем более без знания языка. Может кто-то что-нибудь знает или может узнать? Последний раз информация о ней появлялась в 2005 году и все - провал. Живет, кажется, в Братиславе. Буду очень благодарна за информацию.
Последний раз редактировалось lyuba Чт фев 25, 2010 14:58, всего редактировалось 1 раз.
lyuba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 20:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Ivan » Ср фев 24, 2010 22:12

Zuzana Pravňanská. Вот информация в Интернете с 2007 года : "Пани Зузану я видела в одном из продуктовых магазинов на улице Заградницкой в кассе....вызывала впечатление спокойного человека."
Ivan
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 19:18

Сообщение lyuba » Чт фев 25, 2010 12:16

Спасибо! Интерсно, где в интернете это было? Наверное, не русский сайт... Может кто еще информацию подбросит....
lyuba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 20:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение peter » Чт фев 25, 2010 16:29

Ето та девочка с выпученными глазами ?

Я знаю например представíителя того партнёра малчика (Матей Ландл), оченй заманчиво предлогаэт разныэ услуги в ТВ, толйко вот почемуто на меня ето не действуэт, наверно оченй уж вазнечеэт.

Н.


Eto ta devochka s vypuchennymi glazami ?

Ja znaju naprimer predstavíitelja togo partnjora malchika (Matej Landl), ochenj zamanchivo predlogajet raznyje uslugi v TV, toljko vot pochemuto na menja eto ne dejstvujet, naverno ochenj uzh vaznechejet.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Ivan » Пт фев 26, 2010 16:12

Zuzana Pravňanská.
Peter, áno je to ona. Да, это на словацком сайте :http://www.showbiznis.sk/celebrity-24410/zuzana-pravnanska.html. Вниху находится коментарий читательницы.Трагическая у нее жизнь. В 18 лет вышла замуж, 3-е детей(2-е в детдоме), муж был пьяница, постоянно ее избивал, живет(жила) с каким-то мужчиной в его квартире, которого знала еще с детских лет, он намного старше ее. Возможно Вы это уже знаете.
Ivan
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 19:18

Сообщение lyuba » Пт фев 26, 2010 19:40

peter, не-е :dont: , глаза у нее не выпученые, светились иногда - это было. Очень милые такие глаза :) А Матей Ландл даже связан с какой-то партией, - "зеленых" что ли? - это как я смогла перевести, я в словацком ни в зуб ногой. В общем, у него все в порядке сложилось, это я поняла.
Ivan, Это я знаю, спасибо. В Википедии есть страничка, посвященная Зузуне, а там ссылка на интервью с ней от 2005 года. Собственно, там и вычитала, как смогла, конечно, со словарем. Языки в чем-то схожи, можно разобрать общий смысл, хотя некоторые слова для меня остались загадкой :think: .
И сайт есть, посвященный этому фильму
http://spadla.narod.ru
Хороший человек Алексей его создал специально в его память.
Вот. А после 2005, как я уже писала, ничего найти не получается, по крайней мере, у нас. Хочется знать, наладилась ли хоть как-то ее жизнь, жива-здорова ли? А может и ей было бы приятно узнать, что ее помнят...
Ну, это так... мысли в слух...
lyuba
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 20:08
Откуда: санкт-петербург

Сообщение Елена Романова » Пн авг 22, 2011 14:34

А я ищу сведения о Матее Ландле. Такой милый мальчик. Просто прелесть. Практически нет ни чего о его личной жизни. И жизни вообще. Тронула судьба Зузаны. Девочка из моего детства. Я в ужасе от того, что узнала. Присоединяюсь к просьбе рассказать также о ней.
Елена Романова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 14:23

Сообщение Елена Романова » Пн авг 22, 2011 16:50

Нашла видио, где Майка в 2010 и 2011 годах.
В 2011 она возвращается на Каменаломню, через 33 года после выхода фильма!
Рекомендую посмотреть. Я плакала. Как будто прощалась с детством.
Но она все-таки прилетела!

http://netuning.com/browse_vidfeeders.p ... Pravnanska
Елена Романова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 14:23

Сообщение peter » Пн авг 22, 2011 16:55

Не надо плакатй она эшо прилетит и воплотится в актриссу !

Спасёт эё Маťо Ландл и они сворно заживут в доме присторелых.
Будут там житй до конца мира а то космос их будет подпитыватй своэй неисчерпаэмой енергиэй (прана).

Всё будет хорошо, не грустите.

Н.


Ne nado plakatj ona jesho priletit i voplotitsja v aktrissu !

Spasjot jejo Maťo Landl i oni svorno zazhivut v dome pristorelyx.
Budut tam zhitj do konca mira a to kosmos ix budet podpityvatj svojej neischerpajemoj energijej (prana).

Vsjo budet xorosho, ne grustite.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение peter » Пн авг 22, 2011 17:03

Елена Романова писал(а):Такой милый мальчик. Просто прелесть


Тогда он эшо не носил парик и жил на Čеской улице в том же входе как эго ровесник актёр Рихард Станке.

Про личную жизнй не интересовался но те продукты которыэ он офишируэт свойим голосом в рекламе меня не интересуют (напрасно старался но хотй подработал).

По моэму он какойто не убедителйный.
Но задо помог развитию демократийи в Словакии.

Н.


Елена Романова писал(а):Такой милый мальчик. Просто прелесть


Togda on jesho ne nosil parik i zhil na Českoj ulice v tom zhe vxode kak jego rovesnik aktjor Rixard Stanke.

Pro lichnuju zhiznj ne interesovalsja no te produkty kotoryje on ofishirujet svojim golosom v reklame menja ne interesujut (naprasno staralsja no xotj podrabotal).

Po mojemu on kakojto ne ubediteljnyj.
No zado pomog razvitiju demokratiji v Slovakii.

N.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение Дим » Чт фев 25, 2016 19:13

А есть ли ещё какие нибудь сведения о Зузане Правнянской?
Аватара пользователя
Дим
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 19:10


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron