Форумы жителей городов/регионов Словакии

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение yevgeniy » Вт апр 28, 2009 12:57

Помогите, пожалуйста.

Мне никак не удаётся (вероятно, в силу незнания языка) найти онлайн-форумы, где бы «сидели» жители отдельных городов или регионов. Удаётся найти только официальные сайты городов и соответствующих информационно-туристических центров.

Города: Дунайска Стреда, Комарно, Нове Замки, Шаля, Середь, Галанта, Трнава, Сенец.

В России такие форумы часто образуются на сайте интернет-провайдера, обеспечивающего соответствующий город/район/квартал.

Хотя бы что-то, кто-нибудь?...
Евгений
yevgeniy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:08
Откуда: Москва

Сообщение Алекс » Пт май 01, 2009 12:18

Идёте на Гугл, вводите: "[название города в словацком написании] forum" и будет вам счастье :googleit:

Хотя толку, имхо, от этого получите мало: во-первых, такие форумы в Словакии находятся обычно в полудохлом состоянии, а, во-вторых, общение на них, если и ведётся, то на словацком или, в случае с городами вроде ДС, Комарно и т.д., скорее всего на венгерском. Учите матчасть, как говорится :)
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение yevgeniy » Вт май 12, 2009 14:50

Алекс,

Я до того, как написать сообщение, сделал именно так, как Вы говорите. Счастья не случилось. Форумов, например, Дунайской Стреды и Комарно я вообще не нашёл — ни на каком языке.

Если найти их настолько просто, как Вы говорите, то не откажите в любезности, дайте ссылку.

А вот форум в Шали, например — живой.
Евгений
yevgeniy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:08
Откуда: Москва

Сообщение peter » Вт май 12, 2009 16:31

Я лично про такиэ форумы даже не знаю, разве под сайтами городов их нет ?
Наверно важно какиэ вопросы Вас интересуют, потомучто на газетных форумах ето "пивной стол". Попробуйте пробитй на Гоогле комбинацыю "дискуснé фóрум" + названиэ города.
п.


Ja lichno pro takije forumy dazhe ne znaju, razve pod sajtami gorodov ix net ?
Naverno vazhno kakije voprosy Vas interesujut, potomuchto na gazetnyx forumax eto "pivnoj stol". Poprobujte probitj na Google kombinacyju "diskusné fórum" + nazvanije goroda.
p.
Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron