Нужен телефонный справочник г. Трнава

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Rannak » Вс апр 05, 2009 12:59

Очень прошу, если может кто, то помогите пожалуйста, найти справочник домашних телефонов в г. Трнава. В инете нашел только один, но он отказывается искать. У меня девука куда-то делась, в инете не показывается, сотовый не работает, никто не видел, а словацких друзей её не знаю, а приехать к ней смогу только через пару месяцев.
Аватара пользователя
Rannak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 12:52
Откуда: Vladimir

Сообщение peter » Вс апр 05, 2009 13:59

http://telefonny.zoznam.sk/
http://www.zlatestranky.sk/

Болше помоч пока не умею.
Гооглили ?
Эсле сериозно, можно обратится на Красный крест, они помогут обязателно.


Вопросы про Братиславу ко мне я местный.
Также имеется гослицензия Тургида !

+ Предоставлю адрес для Вашей фирмы и организую подтверждение о согласии с Вашим проживанием от надёжных собственников недвижимости в Братиславе !!!
peter
 
Забанен
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 11:52
Откуда: Urozhdenec Bratislavy - predki Moskva, Voronezh, Berlin, Praga, Lvov

Сообщение drug » Пн апр 06, 2009 9:24

Давайте девушку - позвоним!
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение Rannak » Пн апр 06, 2009 13:00

drug писал(а):Давайте девушку - позвоним!


Буду признателен т.к. весь в переживаниях и предположения были фатальные, немного успокоился, думаю всеж жива, но очень хочу узнать, что случилось, может просто на мой номер не хочет отвечать. номер в личку кинул.


Peter - благодарю, но их я уже находил, возможно в отличие от русских справочников эти работают иначе т.к. вписываю даже просто город и улицу, но результата поиска нет никакого, видимо не понимаю как пользоваться ими.
Последний раз редактировалось Rannak Пн апр 06, 2009 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rannak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 12:52
Откуда: Vladimir

Сообщение Rannak » Пн апр 06, 2009 13:06

drug... ты недалеко от Трнавы живешь, может знаешь каких тур операторов в России, которые специализируются именно Трнавой, а то у нас куда не сунусь, везде имеются только горнолыжные путевки, к лету думаю в Братиславу что-то будет конечно, но это хоть и не далеко, однако хочется, чтоб сразу на нужное местоназначение попасть...
Аватара пользователя
Rannak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 12:52
Откуда: Vladimir

Сообщение drug » Пн апр 06, 2009 15:05

[/quote]drug... ты недалеко от Трнавы живешь, может знаешь каких тур операторов в России, которые специализируются именно Трнавой, а то у нас куда не сунусь, везде имеются только горнолыжные путевки, к лету думаю в Братиславу что-то будет конечно, но это хоть и не далеко, однако хочется, чтоб сразу на нужное местоназначение попасть...[quote]

Звонил, но телефон не отвечает и скорее всего не рабочий?! :(
Операторов по Словакии очень много, например, сейчас у нас приехали через "Хорошие путешествия". Но на мой взляд, проще выходить через интернет прямо туда, где хотите отдыхать. А рассояния здесь в Европе вааще все "недалеко" :) , поэтому куда не поедете - везде попадете близко к нужному местоназначению :hello:
Ничто не стоит так дешево
и не ценится так дорого,
как отдых....для души!
drug
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2008 11:40
Откуда: Slovakia, Piešťany

Сообщение Rannak » Пн апр 06, 2009 15:39

Тут ты прав, я посетив твой сайт даже подумал такой вариант, 40км - это действительно недалеко...
А телефон... я звонил сейчас, сначало длинные гудки.. а потом переадресация на автоответчик... у тебя также? И смс у меня доходят... Попробуй пожалуйста, если не сильно затруднит иногда звонить, может будет какой результат :(
Аватара пользователя
Rannak
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 12:52
Откуда: Vladimir


Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1