Правила форума

Общение на любые околословацкие темы не подходящие в др. разделы

Сообщение Igor Stavbar » Пт май 29, 2009 20:08

Алекс писал(а):Свод правил форума и есть эта самая тема.

Все-таки правила есть правила, а тема (видимая только из одного раздела форума) это совершенно другое.
Считаю необходимым сделать правила доступными на прямую по ссылке, так же как доступно FAQ на пример.
В противном случае требовать соблюдения правил, которые можно найти либо случайно, либо с помощью более искушенного форумчанина, считаю некорректным.
Аватара пользователя
Igor Stavbar
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 21:23
Откуда: Telo Rusko – Duša Slovensko

Сообщение Алекс » Пт май 29, 2009 20:15

Igor Stavbar писал(а):Все-таки правила есть правила, а тема (видимая только из одного раздела форума) это совершенно другое.
Считаю необходимым сделать правила доступными на прямую по ссылке, так же как доступно FAQ на пример.
В противном случае требовать соблюдения правил, которые можно найти либо случайно, либо с помощью более искушенного форумчанина, считаю некорректным.

Совет принял к сведению. По возвращении flamey добавим. Пока же новичкам, несоблюдающим правила, будем вручную показывать, где с оными можно ознакомиться.
Алекс
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 19:14

Сообщение Августин » Пт май 29, 2009 20:16

Алекс писал(а):По возвращении flamey добавим.

А где он?
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение mk47 » Пт мар 05, 2010 12:07

правила форума доступны здесь
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение nemo » Сб мар 06, 2010 0:08

mk47, ну прости, ну туп я. очень туп..... Ну прощелкал я всю строку:
FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Новых сообщений нет
А где Правила форума? Или их надо выискивать и вылавливать, и изощряться в разных инет-технологиях или прочтении всех разделов форума до времен Великого Рима.... Или их (это мое личное мнение, а если я чьи-либо права нарушил, или оскорбил кого-либо - то простите меня нижайше) должно быть щелкнуть правой кнопкой мыши на пункт в верхнй строке (приведена выше), и они должны открыться....
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение mk47 » Сб мар 06, 2010 0:32

nemo, да будет, будет тебе ссылка на видном месте... ну, почти видном :lol: (но ты, как старожил, мог бы и заметить "приклеенную" тему с обсуждением новых правил :P )
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение nemo » Сб мар 06, 2010 0:38

mk47 писал(а):nemo, да будет, будет тебе ссылка на видном месте... ну, почти видном :lol: (но ты, как старожил, мог бы и заметить "приклеенную" тему с обсуждением новых правил :P )

mk47, ну так я пекусь о новичках, и о читающих, и о только-по-словацки-говорящих.... Мне что, здесь, в открытом форуме, начинать прошлогодовую ругань, за которую я получил бан? Ну, я так думаю, ты все понял.... :hello:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение mk47 » Сб мар 06, 2010 1:05

nemo писал(а):Мне что, здесь, в открытом форуме, начинать прошлогодовую ругань, за которую я получил бан?

ну, это твой выбор - вести себя на бан, или не на бан, ты это решение на меня не перекладывай, тем более, я баны не раздаю :lol:
...все делается потихонечку... приведи тысячу новичков - рекламодатели будут - флейми сможет больше времени уделять форуму - и модифицирование будет быстрее :P

nemo писал(а):пекусь о новичках

поставь в подпись ссылку на правила :P :hello:
Продам остатки товаров из закрытого детского магазина.
Помогу с бизнесом в Словакии.
Писать в личку и на почту mir471 СОБАКА gmail.com
Аватара пользователя
mk47
 
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 17:46
Откуда: Словакия

Сообщение flamey » Сб мар 06, 2010 10:53

nemo, и все, ссылка в ближайшем времени появится наверху, где ты её и искал :) а так же для пользоваталей с кол-вом сообщений < 10 будет ненавязчивое напоминание во время создания сообщения о том что у нас есть правила.

а вот с переводм на словацкий пока сложновато. по крайней мере мне наверно самому не справиться... но ты прав, словацкая версия обязательно появится.

mk47 писал(а):поставь в подпись ссылку на правила

а вот это можем сделать и мы с тобой :) вобщем, я сделаю прям щас
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Сообщение nemo » Вс мар 07, 2010 19:52

flamey писал(а): вот это можем сделать и мы с тобой вобщем, я сделаю прям щас

flamey, прости, я это не понял (ну туп я, ну очень туп - и ничего с этим не могу поделать)....
Зачем мне такая подпись? Я - простой смертный пользователь (ни админ, ни модер, ни их младший помощник младшего помощника :lol: )... Просто хочется порядка, в том числе и для моих "наездов": - буду видеть, что за некоторые шутки получу по холке - не буду их шутить..... :lol:
nemo
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:12

Сообщение Августин » Вс мар 07, 2010 19:59

nemo писал(а):ну туп я, ну очень туп


Да ладно ... :)
El Pueblo Unido Jámas Será Vencido
Аватара пользователя
Августин
 
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 8:49
Откуда: Остров Свободы

Сообщение flamey » Пн мар 08, 2010 13:02

nemo писал(а):ну туп я, ну очень туп
ну да, есть неможко :P (шучу шучу)

это я mk47, сори за конфуз
Аватара пользователя
flamey
Site Admin
 
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 17:57
Откуда: СПб, NY, Сочи

Новогодние подарки

Сообщение AlexanderN » Вс дек 02, 2012 19:16

Дорогие друзья. У меня в Словакии живет сестра с мужем словаком и двое племянников. Ума не приложу что им послать в подарок из Торонто. Хотел элетронные игрушки, но у нас все 110 вольт, а в Словакии 220. Друзья мои, посоветуйте или дайте умную идейку безголовому дядьке. Заранее спасибо.
AlexanderN
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 19:04
Откуда: Toronto, Canada

Пред.

Вернуться в Обо всём словацком :: Všeobecná diskusia



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron